Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Мои увлечения

12

Анкета вышивальщицы

Хочу показать несколько своих работ. Прошу сильно строго не судить. Это мои первые работы после долгого перерыва.
На этой работе видно разметку. Не отстиралась cry .Хотела было выбросить, но мамуля забрала себе. Схемку покупала в нашем магазинчике, нитки подбирала сама. Получились "Ромашки для мамы"

фото больше не доступно(

Это сердечко для дочери.

фото больше не доступно(

Осенняя рябинка

фото больше не доступно(

Джаконда . Вышивала для брата.

фото больше не доступно(

Решила показать неоформленные 2 работы. Планирую сделать наволочку для подушки. Получиться 50 на 50

фото больше не доступно(

И вот такая маленькая подушечка для папы на НГ. Добрая примета.

фото больше не доступно(

Сильно строго не судите. Это мой первый в жизни бэк. И я запорола его как могла.Планирую исправить. Рамочка пока от фото.

фото больше не доступно(

Закончила подушку для папы на НГ.

фото больше не доступно(

Моя девушка в лучах солнца. Я подарила эту работу своей девочке на НГ. Стекло не антиблик. Поэтому попробовала в разных положениях сфотографировать.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

На стены я ещё ничего не вешаю. Дома идет КАПРЕМОНТ с перестройкой стен. Я оочень рада, что успела закончить работу к празднику.

Вот такой у меня букет получился! Спасибо девочкам, которые поддержали меня в решении повесить его на стену, а не сделать из него подушку. biggrin Эта работа заняла 3 место в цветочном конкурсе.

фото больше не доступно(

.
Скоро и пантерка оформится. Думаю должно получиться хорошо. Хотя мастер настояла на сером паспарту. а я со своим "художествееным" вкусом посягала на ярко красный или золотой.

фото больше не доступно(

Оформились!

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Это сегодняшняя прогулка по городу. На первой фотке я.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Ретро- машины.Было много, но мужики как с ума посходили. Облепили, не подойти. biggrin Это куда успела пробиться!

Моя первая вышитая сумочка

фото больше не доступно(

Нашилось с десяток кукол. А фотка осталась только от одной. Баба на чайнике. Моя мама обожает " горохи" и эта бабулька уехала к маме.

Закончила многострадального леопарда. Папе на юбилей.

Закончила панельку от Луки " лимоны" Ждет своей пары " черешни" и потом в багету.

К НГ были вышиты 4 деда Мороза от Ларисы Слободняк .Но , увы, фотка осталась только одного.

И еще вышита полностью работа фирмы Чаривна Мить. " Осколки солнечного дня" Уже в багетке. Обязуюсь показать результат.


Закончила. Работа багетчиков мне не понравилась. Натянули не ровно. Выпачкали канву.И обратная сторона скреплена как фоторамка, металлическими зажимчиками. Однозначно больше там оформляться не буду.


Мои законченные панельки.

12