Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Леся: мои работы

Анкета вышивальщицы

Всем привет! Хочу поделится своей первой большой работой. Вышиваю не так давно, примерно год (более ранние работы выложу немножко позже,т.к. ими украшена дача и дом родителей) Временем особо не располагаю, посему вышивкой занимаюсь когда появляется свободная минутка. Надеюсь вы оцените мои работу. С благодарностью приму конструктивную критику
Очень хороший форум, надеюсь на приятное общение love
Всем приятного настроения clap

actavis, рада что все получилось smile работа интересная.

это набор был?


Да, "Золотое Руно"-Линии жизни.
Хочу вышить всю серию

actavis
Леся, ну со своей темкой тебя!!!) И работа хорошая, и оформление достойное! Умничка! Вышивай серию. Пусть даже не всю, в паре смотрится обалденно!
Спасибо за добрые слова в адрес форума! biggrin

Через недельку будет возможность съездить на дачу и пофотографировать остальные работы.
Спасибо за теплые слова

actavis, с открытие темки!!! Добро пожаловать! Мне очень понравилась твоя работа!!! Ждем продолжения!

Большое спасибо

actavis, Леся, замечательная работа! Оформлена красиво, согласна с девочками! Молодец!!!! Ждем продолжения!

Леся, красиво как!!.. Обязательно продолжай и хвастайся "Линиями.."

Буду стараться Спасибо

вот, интересно .... actavis, -это мальчик или девочка... очень приятно смотреть на работу!!!!! хороших начинаний!!!

Ниже выкладываю результат поездки на дачу, где находятся мои вышитые работы smile

Моя первая детская работа tongue




Ниже представлена серия картин, которые вышиваю по заказу родителей
Первая..


И еще одна из 4 запланированных

Небольшое отступление от темы...
А вот это была дипломная работа моего брата, когда он учился в художественном техникуме

Это я в детстве

картиночки все такие позитивные!!! Умничка!!!