Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Чтобы нам в снежки играть, нужно варежки связать!

Alenk@, красота какая. А мне показалось или так и есть, они вяжутся сначала одну потом вторую сторону и сшиваем? Или всё таки на 4-х спицах?

Mira3950, На 4х спицах

Alenk@, всё нашла, спасибо smile надо попробовать, раз уж носки научилась вязать... smile

Mira3950, Я сама на сколько равнодушно относилась к варежкам решила связать доченьке и любимой подруге

Alenk@, да, для подарка просто чудесно. Зима всё таки smile

Mira3950, А подружка моя любит вязанные мной вещи а крестнику подарю на его первую елку звезду МК которой я делала. Ну вот и похвасталась)))

Alenk@, здоровско

ого какая красота!!! Я тоже так хочу научиться вязать!!! Не представляю как вы это делаете, по смотрится супер!!!

nastenkafff, Уж у тебя Настюша получится это точно!

Девочки, хвалюсь новыми варежками

А как у вас дела?

muline, Поздравляю!!У меня плоховато, ни как не могу понять как лучше нитку привязать (вроде не тупая, но не догоню)

У меня - очередные варежки!

Люди проведите пошаговый ликбез пожалуйста. А то есть такие которые не догоняют как начать и как дальше вязать. Я о себе.

Л-ю-д-М-и-л-а, поддерживаю! Хотя бы двумя цветами. Мне моя тётечка показывала, но это было быстро, мы в разных государствах живём smile , а среди моих знакомых больше никто не вяжет. Там как то сразу две нитки и какой нужен цвет с такого и петлю делаешь, а другой просто сзади и наоборот. Вроде так?

Mira3950, Л-ю-д-М-и-л-а, вот по этой ссылке достаточно все понятно описывается http://www.kakprosto.ru/kak-53312-kak-vyazat-varezhki-s-risunkom Mira3950, твоя тётушка всё правильно тебе объяснила. Теперь главное не бояться, а начать вязание.
лицевая сторона
изнанка