Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочная фантазия для Semmi

Semmi, я готова принять твой цветок и схемку. Свой отправила в Казань

Зоечка, постараюсь побыстрее, может к выходным

Светик , как ты отнесешься с тому , что я тебе сейчас покажу Получила 16 мая вечером сегодня 20 мая воскресенье почта работает завтра.Это ты меня своим медком подкормила , а сладенькое радость для души и включается моторчик

фото больше не доступно(

zoya1956, Так красиво!!! Так акуратненько!!! Так быстро!!!! Гибискус получился как бархатный!!!

Margo84, а в середке еще и биссер есть.Ткань такая нежная , что акрилом в 2 нитки не получилось, так грубо даже во второй ряд иголка не входит.Постирается и вообще ровненько будет нит очки лягут по местам

Зоечка это ЧУДО!!!! У меня сейчас не хватает слов сижу улыбаюсь...муж крутит пальцем у виска .... Мне очень очень нравится!!! МОЛОДЧИНКА! В самом деле МЕТЕОРЧИК так быстро. Сейчас буду хвастаться домашним!!!!!

zoya1956, какая красота!!! и так быстро!

Semmi, foto60, девочки я стараюсь, и выходной еще был.

Semmi, а мне наверное в 2 ниточки вышивать? У меня мулине хлопковое, оно в одну ниточку думаю не пойдет.

Ноябрь, Прости пожалуйста еще раз, что не сразу отвечаю, конечно делай так как считаешь что будет лучше.

Semmi, цветочек вышила, а каким шрифтом подписывать не пойму( . Тем что Зоя использовала? А где его найти?

Semmi, вопрос со шрифтом снимаю, нашла его)) все готово, постараюсь на этой неделе отправить твой робин дальше. Фото выложить постараюсь, но позже. Фотик у меня полетел, так что фотографировала телефоном, а скинуть на комп не могу. провода нет. Завтра к мужу пристану, он поможет.

Semmi, вот выкладываю фото, цвета конечно не те, особенно сам цветок, в общем телефон хуже снимает, но хоть что-то

Ноябрь, Спасибо за фото, видно, что очень аккуратный и нежный цветочек получился за переживания по поводу шрифта, девочки извините меня,лето горячая пора, живу на два населенных пункта, с утра всех провожу, по работе в городе помотаюсь и к обеду к маме на огород, к вечеру домой бы успеть, порой комп и не включаю.

Semmi, На картинках цветочки не так смотрятся, а смотришь на отшитые_ОНИ ШИКАРНЫ! таки е яркие и нежные)))))