Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Цветочная фантазия для Semmi

-=@Настенка@=-, Ой Настена , приятно сердце колотится.... Спасибо девочкам!!!!

Semmi, Светочка,представляешь,на улице разгар лета,а у тебя в саду расцвел тюльпан smile красивый такой smile махровый smile это я его посадила smile принимай подарок!
фото в разное smile

-=@Настенка@=-, принимаю с большой радостью, он чудесен!!! От всей души спасибо!!!

Девчата хвастаюсь у меня расцвел новый цветок

Semmi, Очень рада,что тебе нравится smile мне самой он очень нравится smile кстати,он уже направляется к Свете во Владимир smile

Semmi, посылку получила.Ну и что ты думаешь , вместо того что бы робин открывать смотреть ,я твой пакет с выпечкой в первую очередь Спасибочки порадовала .Сома такое стряпаешь

Semmi, рада, что робин теперь отправится в дальнейшее путешествие. Вот общий вид и Гвоздика (которую Пухлик Света вышивала). Гвоздичка чуть не доделана вроде, но точно не знаю, сам робин жив - здоров biggrin

Отправлю в самое ближайшее время.

Ноябрь, спасибо за чудесные новости, за фото надежда конечно была что с робинами все будет хорошо, но какая то тихая. Ну а сегодня прям зашкаливают положительные эмоции !!!!!!!

Готово:

Спасибо большое очень красиво, верю все с нашими робинами будет хорошо мы все их получим да еще с такой историей...