Навигация Форума
ФорумНовое на форумеИгры и конкурсыПодарки и сюрпризыДавай вышивать вместе!Галерея вышитых картинБеседка
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Дарите женщинам цветы...
marisabell@marisabell
331 Сообщение
23.01.2014, 15:44
Цитата: marisabell от 23.01.2014, 15:44А мне № 6.
А мне № 6.
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Alenk@@alenk-a
2 090 Сообщений
23.01.2014, 15:47
Цитата: Alenk@ от 23.01.2014, 15:47А мне №1 я завтра работаю и буду поздно
А мне №1 я завтра работаю и буду поздно
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Галчонок@galchonok
2 116 Сообщений
23.01.2014, 15:50
Цитата: Галчонок от 23.01.2014, 15:50Мне, пожалуйста, №9!
Мне, пожалуйста, №9!
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Торри@torri
2 123 СообщенияАвтор темы
23.01.2014, 15:54
Цитата: Торри от 23.01.2014, 15:54Edgarda, marisabell, Alenk@, Галчонок, девочки, отметила!!!
Edgarda, marisabell, Alenk@, Галчонок, девочки, отметила!!!
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Джульетт1991@dzhulett1991
783 Сообщения
23.01.2014, 16:13
Цитата: Джульетт1991 от 23.01.2014, 16:13Торри, мне 16...
Торри, мне 16... 
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Алевтина@alevtina
2 380 Сообщений
23.01.2014, 16:22
Цитата: Алевтина от 23.01.2014, 16:22А мне - № 3.
А мне - № 3.
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
slezka_88@slezka_88
1 317 Сообщений
23.01.2014, 16:24
Цитата: slezka_88 от 23.01.2014, 16:24номер 11
номер 11
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Торри@torri
2 123 СообщенияАвтор темы
23.01.2014, 16:28
Цитата: Торри от 23.01.2014, 16:28Джульетт1991, Алевтина, SleZka_88, отметила!
Джульетт1991, Алевтина, SleZka_88, отметила! 
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Ваниль@vanil
1 905 Сообщений
23.01.2014, 16:51
Цитата: Ваниль от 23.01.2014, 16:51Торри, Вика а можно мне 7 ???
Торри, Вика а можно мне 7 ???
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Торри@torri
2 123 СообщенияАвтор темы
23.01.2014, 17:10
Цитата: Торри от 23.01.2014, 17:10Ваниль, Иришка, 7 занят уже...
Ваниль, Иришка, 7 занят уже...
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Yuskin@Yuskin
289 Сообщений
23.01.2014, 17:17
Цитата: Yuskin от 23.01.2014, 17:17№ 15
№ 15
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Энни@enni
785 Сообщений
23.01.2014, 17:26
Цитата: Энни от 23.01.2014, 17:26А я 19 возьму)
А я 19 возьму)
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Торри@torri
2 123 СообщенияАвтор темы
23.01.2014, 17:33
Цитата: Торри от 23.01.2014, 17:33Yuskin, Энни, отметила!
Yuskin, Энни, отметила!
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Ваниль@vanil
1 905 Сообщений
23.01.2014, 17:49
Цитата: Ваниль от 23.01.2014, 17:49Торри, Вика тогда если не занят 8 ?
Торри, Вика тогда если не занят 8 ?
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
Skaglietty_M@skaglietty_m
3 001 Сообщение
23.01.2014, 18:30
Цитата: Skaglietty_M от 23.01.2014, 18:30Я выбираю 4
Я выбираю 4 
Голосуйте - палец вниз.0Голосуйте - палец вверх.0
