Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детская метрика

Mandarina, Поздравляю с завершением прекрасной работы!!!! Какая трогательная метрика!!!! Просто что-то волшебное! Легкое и воздушное!!!!

Ваниль, очень трогательная работа! Супер!

Ваниль, здорово!
мой отчет. практически без изменений(((

фото больше не доступно(

Ваниль, здорово! biggrin

Мой отчетик happy :

СветаЛана, уже готово?)))

Dianushka, нет еще, но осталось совсем чуть чуть. smile С алфавитом самое главное определиться happy

Dianushka, ничего, осталось чуть-чуть, скоро закончишь!
СветаЛана, такой замечательный карапузик! А как сладенько спит!
Девочки, я прошу прощения за то, что отчитываюсь не во время. Просто я что-то зарапортовалась, дни попутала))) А когда вчера до меня дошло, то было уже поздно.

Dianushka, Потихоньку-но двигается!Итог не за горами! Оченеень Красво !!!
СветаЛана, Милая малышка!Здорово!
Мась, Спасибо!Очаровательный малыш-сынок!Быстро ты как его вышиваешь!
Свой отчетик скину позднее, просто сейчас повышиваю маленько до поездки на море!
Девчата! я тут немного не в тему: Вчера на море когда приехали, стали растилать покрывало, а на море такой сильный ветер и шторм,и когда присыпала галькой покрывало, лежит этикеточка от гамовских ниточек! я была вообще в шоке:на море... засмеялась и сказала каким ветром ее сюда задуло!Представляете даже там вышивали!Сама не беру вышивку на море... не знаю почему!

Я тоже сегодня отчитаюсь. Вот у пупса появилась кроватка 😀

фото больше не доступно(

ksiysha, такая лапуля!!! прелесть

ksiysha, красотища! happy

Мась, спасибочки. smile Славненько получается! Я тоже дни уже все перепутала biggrin

ksiysha, красота невозможная)

Спасибо, девочки, эта серия очень нежная smile

ksiysha, такая нежная работа! Здорово!