Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детская метрика

СветаЛана, такой ангелочек хорошенький....
мой отчет

фото больше не доступно(

СветаЛана, Dianushka, какие милые малыши у вас получаются!!!!
Я отчетик чуть позже выложу, рассчитываю сегодня закончить. посмотрим получится или нет

СветаЛана, Какое милое личико! И бэк сразу сделала! С ним так хорошо смотрится! Малыш прекрасен! Надеюсь, Данилка продолжает "помогать" тебе?
Dianushka, Парочка чудесная!!! И опять же чудеса делает бэк! очень красиво!!!!
Mandarina, Малыш под звездами скоро будет готов! Класс!!! Ждем!!!!
а где наша Галюшка? Совсем заработалась? Или уехала отдыхать?

Volshebnica, о да! Вместе вышиваем, он мне подсказывает какие нитки взять biggrin
Dianushka, славненькие! Маленько совсем осталось smile

А я сегодня отчитаюсь

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

ksiysha, какая красота!!! умничка!!! так аккуратненько!!! молодец!!!

ksiysha, очень красиво! smile

Девочки,у вас здесь так красиво!Все работы очень нежные, чувствуется, что сделаны с огромной любовью и теплотой!!! Примите и меня в свою компанию. Буду вышивать племяннику вот такую красоту
Хотя здесь уже есть такие работы, и вам, возможно, будет не очень интересно, но очень уж она мне понравилась! А вышивать с вами, мои дорогие, так увлекательно и интересно!!!

ksiysha, какое чудо!!!! Очень здорово!!!!

Мась, за рождением красоты наблюдать никогда не надоедает! Так что смело присоединяйся!!!!

Мась, добро пожаловать!!!

Мась, Удачи!Я такую работу вышивала! очень легко выщивается!


вот такая метрика получилась, осталось только оформить!!!

Mandarina, какая милая метрика получилась!!! молодец!!!

Mandarina, какая красота ! Очень миленькая

Mandarina, Очень красиво - нежные цвета, стильно!!! А как оформишь - вообще загляденье будет!!!