Детская метрика
Цитата: Ваниль от 18.07.2011, 20:02Dianushka, Красивая метрика, мишку уже ручка обнимает, скоро появится сопящий носик! Дети- что может буть лучше и нежнее!!!Твой малыш в серых тонах! Ниточками ДМС вышиваеш?
Dianushka, Красивая метрика, мишку уже ручка обнимает, скоро появится сопящий носик! Дети- что может буть лучше и нежнее!!!Твой малыш в серых тонах! Ниточками ДМС вышиваеш?
Цитата: dianushka от 18.07.2011, 20:10Ваниль,да, я дмс-ками) спасибо!
Ваниль,да, я дмс-ками) спасибо!
Цитата: Alenk@ от 18.07.2011, 20:23Ваниль, СПАСИБО.Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫБИРАЛА,ХОМЯК МНОГО НАСОБИРАЛ В КОПИЛКУ ,НО ОСТАНОВИЛАСЬ НА ЭТОЙ
Ваниль, СПАСИБО.Я ОЧЕНЬ ДОЛГО ВЫБИРАЛА,ХОМЯК МНОГО НАСОБИРАЛ В КОПИЛКУ ,НО ОСТАНОВИЛАСЬ НА ЭТОЙ
Цитата: elen-175 от 19.07.2011, 07:13Всем приветик! мой небольшой отчетик-уже немножко крылышка аиста вышила.
фото больше не доступно(
Всем приветик! мой небольшой отчетик-уже немножко крылышка аиста вышила.
фото больше не доступно(
Цитата: Анна Мария от 19.07.2011, 16:32Dianushka, хорошенький какой! Я своей зайке тоже ДМС уже купила, хочу такую же яркую как у тебя!
Кстати, сравнила схемы (свою и ту, что ты прислала), оказалось моя какая-то упрощенная((( по крайней мере в плане бэка. И по отшитыму фрагменту вообще не совпадает. Вот может к лучшему, что тогда я не стала вышивать? Разочаровалась бы...
elen-175, облачка позитивные!!!!
Девчонки, молодцы!!!!!
![]()
Dianushka, хорошенький какой! Я своей зайке тоже ДМС уже купила, хочу такую же яркую как у тебя!
Кстати, сравнила схемы (свою и ту, что ты прислала), оказалось моя какая-то упрощенная((( по крайней мере в плане бэка. И по отшитыму фрагменту вообще не совпадает. Вот может к лучшему, что тогда я не стала вышивать? Разочаровалась бы...
elen-175, облачка позитивные!!!!
Девчонки, молодцы!!!!!

Цитата: mandarina от 19.07.2011, 18:04elen-175, какие милые облака)))
девочки спасибо за отзывы оч приятно))) в метрике у меня осталось самое муторное, шить белым цветом облако и одеяло... по белой канве... вот шью)))
elen-175, какие милые облака)))
девочки спасибо за отзывы оч приятно))) в метрике у меня осталось самое муторное, шить белым цветом облако и одеяло... по белой канве... вот шью)))
Цитата: volshebnica от 19.07.2011, 18:40Mandarina, какие звездочки классные!!!!! Мне так нравится!!!!!
foto60, Класс! Поздравляю с окончанием и оформлением! Молодечик!!!
Ani, Какие они милые! Из детства! Очень красиво!!!! скорее уже оформляй и показывай!!!!
Mandarina, какие звездочки классные!!!!! Мне так нравится!!!!!
foto60, Класс! Поздравляю с окончанием и оформлением! Молодечик!!!
Ani, Какие они милые! Из детства! Очень красиво!!!! скорее уже оформляй и показывай!!!!
Цитата: volshebnica от 19.07.2011, 18:47Dianushka, Красиво-то как! Прямо настоящий мишка и настоящий малыш вырисовывается! Очень нравится мне!!!! Ты умничка!!!!
elen-175, Ну вот и аист уже с крылом! Очень аккуратненько все и красиво! Цвета такие классные! Скоро уже клюв увидим и ребеночка!!!!!Quote (Mandarina)шить белым цветом облако и одеяло... по белой канве...Ничего! Это не самое страшное! Зато какой результат!!!!! супер!!!!
Dianushka, Красиво-то как! Прямо настоящий мишка и настоящий малыш вырисовывается! Очень нравится мне!!!! Ты умничка!!!!
elen-175, Ну вот и аист уже с крылом! Очень аккуратненько все и красиво! Цвета такие классные! Скоро уже клюв увидим и ребеночка!!!!!
Ничего! Это не самое страшное! Зато какой результат!!!!! супер!!!!
Цитата: dianushka от 20.07.2011, 07:18elen-175, у вот уже окрыленная метрика стала)))))
mariya-zaika, очень рада, что ты к нам скоро с зайкой придешь) да, я смотрела, на сайте метрика очень упрощенная, ну и результат соответственный) своими схемами я очень довольна, ярко и детально. правда, я не помню откуда я их скачала
elen-175, у вот уже окрыленная метрика стала)))))
mariya-zaika, очень рада, что ты к нам скоро с зайкой придешь) да, я смотрела, на сайте метрика очень упрощенная, ну и результат соответственный) своими схемами я очень довольна, ярко и детально. правда, я не помню откуда я их скачала
Цитата: elen-175 от 20.07.2011, 16:30Девченки,всем спасибо за поддержку! Буду стараться,хотя занялась паралельно другим проектом: Вышиваю таблицу умножения на благотворительный аукцион.
Девченки,всем спасибо за поддержку! Буду стараться,хотя занялась паралельно другим проектом: Вышиваю таблицу умножения на благотворительный аукцион.

Цитата: foto60 от 21.07.2011, 12:14Volshebnica, Ваниль, Dianushka, nastenkafff, спасибо за отзывы! Метрику быстро вышивала, забросив все и оформляла сама (купила готовую рамку), спешила чтоб на крестины подарить в воскресенье, а их перенесли на эти выходные, так что еще не дарила.
Volshebnica, Ваниль, Dianushka, nastenkafff, спасибо за отзывы! Метрику быстро вышивала, забросив все и оформляла сама (купила готовую рамку), спешила чтоб на крестины подарить в воскресенье, а их перенесли на эти выходные, так что еще не дарила.
Цитата: lanakelsi от 23.07.2011, 11:20foto60, славненькое платьице
![]()
Ani, хорошенькие зверюшки получились
foto60, славненькое платьице
Ani, хорошенькие зверюшки получились 
Цитата: Ваниль от 23.07.2011, 20:49Dianushka, я пока без отчетиков!уезжаю в отпуск !будет возможность отчитаюсь!
Dianushka, я пока без отчетиков!уезжаю в отпуск !будет возможность отчитаюсь!
Цитата: Alenk@ от 24.07.2011, 02:32СветаЛана, Спасибо огромное.Уже видно ребеночка,здорово!
СветаЛана, Спасибо огромное.Уже видно ребеночка,здорово!

