Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детская метрика

Ваниль, не сыпь мне соль на рану!!! у нас еще и журнала то нет. я жду его с нетерпением!!! закончу звездочки и начну ее

Ваниль, ОЧЕНЬ МИЛАЯ КАРТИНКА. ЗДОРОВО! Mandarina, ХОРОШЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ) Dyx-Love, БУДЕМ ОЧЕНЬ РАДЫ)

Dianushka, Дианочка там на 55 страничке еще двое желающих к вам повышивать smile

nastenkafff, ой спасибо!!!! что-то я совсем уже... простите... щас исправлю)

Ani, лапочки такие) ksiysha, прелесть какая!!!! добро пожаловать к нам, девочки!!! biggrin

Dianushka, спасибо что приняли в ряды...мне осталось одно ухо слона и алфавит

Ani, как хочется уж пощупать готовую!!!! Метрика прелестна!
Mandarina, Твоя картиночка очень милая!!!! А скажи, схемка в ПМ?

Ani, ,будем ждать ухо))) в воскресенье готова будет уже?

Dianushka, думаю да..просто сегодня купила для слона и хочется начать уже...

Дианушка !Тут в совместнике Беби бум! пусть хоть и вышивальный!Все работы замечательные каждая по своему кравивая!Вот это хвастушки у нас потом будут!

Ваниль, да у нас уже большая галерея получилась, а еще процессов сколько и желающих меньше не становится)))

Я к вам! Пригласили в воскресенье на крестины, решила метрику в подарок вышить. Долго искала столько всего интересного, но остановилась на такой картинке:

фото больше не доступно(

вышито:

фото больше не доступно(

Вот думаю фон платья все-таки вышить светло розовым. Как думаете?

foto60, добро пожаловать. думаю зашитый фон хорошо будет смотреться)

Quote (Dianushka)
еще процессов сколько и желающих меньше не становится

Это же замечавтельно!Притом у всех очень разные картинки и очень интересно наблюдать за каждой из них!

Вот мой отчетик за недельку: