Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детская метрика

вика2807, умничка! Такая красота! Продвигаешься!

mariya-zaika, спасибо!!! Я уж вдохновленная твоим альбомом, тоже захотела альбомчик, правда я не смогу как ты красиво оформить, скрапбукингом не владею))))))), но хочется там оставить какие-то воспоминания, рисунки и тд smile

tomka, альбом, сделанный руками мамы для ребёнка самый лучший! И я знаю, что ты сделаешь всё по высшему разряду!!!

tomka, поздравляю!!!! очень хорошенький!!!! лапочка! жждем оформления)))
вика2807, молодец! дело идет!)
мой отчетик)

фото больше не доступно(

Dianushka, говоришь не вышивала! Вон какой лапочка получается!

Вот мой отчетик

чегот порядели наши ряды!!!!!

У меня тоже не много хочется быстрее, но не как сил и времени ни на что не хватает еще мечтаю подушку вышить в новый дом и отремонтированную спальню ( когда только это будет???!!!)
Так что пока есть хоть минутка пару ниточек да вышиваю , если бы не вы то совсем бы забросила!!!!

вика2807, да, что-то нас совсем мало стало... молодечик!
mariya-zaika, за месяц это совсем мало. медленно, но верно шьется...

Теперь думаю как юы подписать????? Качаю алфавиты !!! Чет ничего не нравится!!!!

Девочки,милые простите что так долго не появлялась,всегда смотрю,а написать ну совсем нет времени и вышивку почти забросила! Сори!

вика2807,молодечик,хорошо продвигаешься!
А я вот на каком этапе: топчусь на одном месте!

фото больше не доступно(

elen-175 Давай ,давай!!!!!!

Мой отчетик, когда время есть - буду отчитываться smile Фотоаппарат куда то делся, так что качество не очень sad

tomka, красотень! biggrin Очень хорошенький малыш получился biggrin

Volshebnica, спасибочки, Даня помогает как может, даже раз чуть не обновил biggrin , правда из больницы только не давно приехали так что с отчетами сейчас получается редко и за иголку берусь тоже редковато sad

Девочки, какие вы умницы!!! такая красотень у вас получается!!!
а я снова с вами))) буду вышивать вот такую метрику для крестницы
одна звездочка уже родилась))) и половина месяца)))

Dianushka, примите меня в ряды я уже вышиваю,вот какая должна быть [img]http://

фото больше не доступно(

[/img]..вот с чего начала,после того как забросила...

фото больше не доступно(

и с выходных вот уже как...

фото больше не доступно(