Детская метрика
Цитата: tomka от 20.06.2011, 13:06вика2807, умничка! Такая красота! Продвигаешься!
вика2807, умничка! Такая красота! Продвигаешься!
Цитата: tomka от 20.06.2011, 13:09mariya-zaika, спасибо!!! Я уж вдохновленная твоим альбомом, тоже захотела альбомчик, правда я не смогу как ты красиво оформить, скрапбукингом не владею))))))), но хочется там оставить какие-то воспоминания, рисунки и тд
mariya-zaika, спасибо!!! Я уж вдохновленная твоим альбомом, тоже захотела альбомчик, правда я не смогу как ты красиво оформить, скрапбукингом не владею))))))), но хочется там оставить какие-то воспоминания, рисунки и тд 
Цитата: Анна Мария от 20.06.2011, 16:21tomka, альбом, сделанный руками мамы для ребёнка самый лучший! И я знаю, что ты сделаешь всё по высшему разряду!!!
tomka, альбом, сделанный руками мамы для ребёнка самый лучший! И я знаю, что ты сделаешь всё по высшему разряду!!!
Цитата: dianushka от 26.06.2011, 19:57tomka, поздравляю!!!! очень хорошенький!!!! лапочка! жждем оформления)))
вика2807, молодец! дело идет!)
мой отчетик)фото больше не доступно(
tomka, поздравляю!!!! очень хорошенький!!!! лапочка! жждем оформления)))
вика2807, молодец! дело идет!)
мой отчетик)
фото больше не доступно(
Цитата: Анна Мария от 27.06.2011, 09:04Dianushka, говоришь не вышивала! Вон какой лапочка получается!
Dianushka, говоришь не вышивала! Вон какой лапочка получается!
Цитата: вика2807 от 27.06.2011, 13:15У меня тоже не много хочется быстрее, но не как сил и времени ни на что не хватает еще мечтаю подушку вышить в новый дом и отремонтированную спальню ( когда только это будет???!!!)
Так что пока есть хоть минутка пару ниточек да вышиваю , если бы не вы то совсем бы забросила!!!!
У меня тоже не много хочется быстрее, но не как сил и времени ни на что не хватает еще мечтаю подушку вышить в новый дом и отремонтированную спальню ( когда только это будет???!!!)
Так что пока есть хоть минутка пару ниточек да вышиваю , если бы не вы то совсем бы забросила!!!!
Цитата: dianushka от 27.06.2011, 16:58вика2807, да, что-то нас совсем мало стало... молодечик!
mariya-zaika, за месяц это совсем мало. медленно, но верно шьется...
вика2807, да, что-то нас совсем мало стало... молодечик!
mariya-zaika, за месяц это совсем мало. медленно, но верно шьется...
Цитата: вика2807 от 28.06.2011, 07:40Теперь думаю как юы подписать????? Качаю алфавиты !!! Чет ничего не нравится!!!!
Теперь думаю как юы подписать????? Качаю алфавиты !!! Чет ничего не нравится!!!!
Цитата: elen-175 от 29.06.2011, 06:18Девочки,милые простите что так долго не появлялась,всегда смотрю,а написать ну совсем нет времени и вышивку почти забросила! Сори!
вика2807,молодечик,хорошо продвигаешься!
А я вот на каком этапе: топчусь на одном месте!фото больше не доступно(
Девочки,милые простите что так долго не появлялась,всегда смотрю,а написать ну совсем нет времени и вышивку почти забросила! Сори!
вика2807,молодечик,хорошо продвигаешься!
А я вот на каком этапе: топчусь на одном месте!
фото больше не доступно(
Цитата: вика2807 от 29.06.2011, 14:05elen-175 Давай ,давай!!!!!!
elen-175 Давай ,давай!!!!!!
Цитата: lanakelsi от 30.06.2011, 04:45Мой отчетик, когда время есть - буду отчитываться
Фотоаппарат куда то делся, так что качество не очень
![]()
Мой отчетик, когда время есть - буду отчитываться
Фотоаппарат куда то делся, так что качество не очень

Цитата: lanakelsi от 30.06.2011, 04:51tomka, красотень!
Очень хорошенький малыш получился
![]()
Volshebnica, спасибочки, Даня помогает как может, даже раз чуть не обновил
, правда из больницы только не давно приехали так что с отчетами сейчас получается редко и за иголку берусь тоже редковато
tomka, красотень!
Очень хорошенький малыш получился
Volshebnica, спасибочки, Даня помогает как может, даже раз чуть не обновил
, правда из больницы только не давно приехали так что с отчетами сейчас получается редко и за иголку берусь тоже редковато 
Цитата: mandarina от 08.07.2011, 19:40Девочки, какие вы умницы!!! такая красотень у вас получается!!!
а я снова с вами))) буду вышивать вот такую метрику для крестницы
одна звездочка уже родилась))) и половина месяца)))
Девочки, какие вы умницы!!! такая красотень у вас получается!!!
а я снова с вами))) буду вышивать вот такую метрику для крестницы
одна звездочка уже родилась))) и половина месяца)))
Цитата: Alenk@ от 08.07.2011, 21:17Dianushka, примите меня в ряды я уже вышиваю,вот какая должна быть [img]http://
фото больше не доступно(
[/img]..вот с чего начала,после того как забросила...
фото больше не доступно(
и с выходных вот уже как...
фото больше не доступно(
Dianushka, примите меня в ряды я уже вышиваю,вот какая должна быть [img]http://
фото больше не доступно(
[/img]..вот с чего начала,после того как забросила...
фото больше не доступно(
и с выходных вот уже как...
фото больше не доступно(

