Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детская метрика

я заканчиваю тучку.

фото больше не доступно(

Вот мой отчетик smile Фотоаппарат вернулся в мои руки happy

Вот что я сделала:

Надо вышить и оформить до конца недели, хоть тресни!
Сестра приехала только на 10 дней, осталось еще 5. И обратно в Норильск. Хочет с собой забрать. Буду вышивать по ночам...

Отчетик ->

Кое что успела сделать smile

Всем привет! Мое небольшое продвижение-вышила 2 тучки.

[img]

фото больше не доступно(

[/img]

Вот и мой скромненький отчетик)))

Дорогие мои! Я сделала это!!!! Сестра уезжает сегодня вечером, поэтому метрику дошивала на работе, стирала в туалете, но без глажки))) Закончила буквально 15 минут назад. На фото она еще влажная))) Так как путешествие предстоит на самолете в багаже, условились, что сестра сама дома отдаст в багет.
Хвастаюс:

elen-175, хорошее продвижение! Умница!
Dianushka, ну классный мишка!
Galushka, мишки и правда так идут детским метрикам!))))) И у меня мишка Прям ну никак без них!
flo_ra, МОЛОДЕЦ!!! Так красиво получилось! Очень красочно, обалденно!
Вот и мой скромный отчетик

Девочки припосла для себя схемку метрики, но сама не скоро за нее возьмусь. Если понравиться - могу поделиться.

фото больше не доступно(

Отчитываюсь, похоже, что первая за прошедшую неделю.
Девочки, я как черепашка))))))))))Продвинулась немного, но все же продвинулась просто не успеваю все.

Планирую сделать обложку на альбом, уже начинаю думать как мне это оформить)))

мой отчетик) мишка почти готов)

фото больше не доступно(

Всем привет я с отчетом запаздала муж со своими танчиками от компа не отходит

Вот наконец то моя малявка продвинулась!!!!
Долгострой дошит теперь ударными темпами довышить малявку наборчик с пейзажем ждет!!!!

Немножко в моей метрике прибавилось)))


Всем приветики вот мой отчетик
На следующей неделе получится или нет не знаю возможно не будет инета, но вышивку сфоткаю и потом отчитаюсь

СветаЛана, поздравляю!!! Это такое событие! Всех вам благ с малышом!
И вот мой отчетик на этой неделе, мишка готов))))))))))))картина проясняется