Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детская метрика

Совсем чуть-чуть вышила.

Это за 2 недели отчитываюсь, раньше не получилось выложить фото))

вика2807, красиво так получается!
flo_ra, ух ты , красота! Ну вот и хорошо, что места будет больше!
И мой отчетик, у меня тоже не очень много, запуталась тоже немножко

А я вчера не стала выкладывать, думала доделаю и выложу))) Метрику шила три дня эту. вот серия отчетиков:


Вот))) теперь в стирку и в багетку)))
и выбираю новый сюжет biggrin

atatusenka, спасибки, ну ты приколистка, умеешь дать повод для улыбки biggrin
Вот новая метрика, начну на днях))) Котенок поедет в багетку на след неделе)))


мой отчетик малявкина по чуть чуть продвигается хочется быстрее времени нехватает авантюрка еще горит!!!! biggrin biggrin biggrin

Девочки, я с опозданием, извиняйте, у меня немного продвинулось, вот отчетик

Galushka, привет! умничка, начало положено!!!
мой отчет)

фото больше не доступно(


Вот она biggrin я добавила наконец то happy

Вот итог моей работы)))


Ну вот что то такое получается... happy

СветаЛана, молодец! процесс пошел!)
а у меня очертания ножек появились)

фото больше не доступно(

А мой отчетик хоть и не велик, но достижения есть, куколка появилась, и мячик с ней)))

Девочки, я тут переделала кое -что, вместо кубика у меня мячик, буду сокращать ну и по своему вкусу, поскольку планируется альбом, размеры даже не могу угадать, но низ буду "обрезать"

tomka, Поздравляю,так здорово получается.
А это мой фото-продвиг.

фото больше не доступно(

Девочки, вот отчетик! Наконец-то выбрала свободную минутку)) Осталось совсем чуть чуть))))

а вот мой мишка)))

фото больше не доступно(