Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детская метрика

Девочки,какие вы молодцы!

фото больше не доступно(

Спасибочки, девочки, за поздравления! Очень приятно! happy
А это мой небольшой отчетик smile
happy

Всем привет я с отчетиком заранее боюсь инет отключат

Вот уже миха нарисовывается

вика2807, а можно попросить схемку метрики? мой адрес oksa_kov75@mail.ru
Я через недельку присоединюсь к вам с вот такой метрикой от Ланарте

фото больше не доступно(

Девочки , я сотчетиком, жирафик у меня прибавился. Выхожу на финишную прямую!

Отчетик за две недельки - все что успела cool

Я завершила свою метрику! УРАААААА!!! Немного "урезала "ее,переделала, но это шаг так сказать вынужденный, планируется обложечка для альбома. Но в целом мне нравится!))) Любуюсь уже второй день))) biggrin biggrin biggrin

Volshebnica, спасибо, я вот вышивала его с удовольствием, но все-таки когда закончила, выдохнула прям, как-то хотелось поскорее закончить!
Кошка, спасибо большое! Уж я рада, что закончила, хотя еще оформление впереди... biggrin

tomka,
Классно!!!

Томочка, как здорово! Ты умничка! Как всегда всё аккуратно и красиво!!! Мне очень нравится!!!


вот мой отчетик обещаный

Выдыхаеш с облегчением точно ведь в переди столько вышивать не перевышивать!!!!! biggrin biggrin biggrin

Привет все вот мой отчетик за неделю сейчас не до вышивки так что так чуть чуть ползуноки

вика2807, медленно, но верно! Красиво! Умница!!!!

Спасибо спасибо нужно собратся с силами да как закончить , а то сейчас времени на вышивку не будет , а забрасивать смысла нет осталось то чуть чуть!!!