Детская метрика
Цитата: tomka от 11.04.2011, 12:05вика2807, красиво так получается!
flo_ra, ух ты , красота! Ну вот и хорошо, что места будет больше!
И мой отчетик, у меня тоже не очень много, запуталась тоже немножко
вика2807, красиво так получается!
flo_ra, ух ты , красота! Ну вот и хорошо, что места будет больше!
И мой отчетик, у меня тоже не очень много, запуталась тоже немножко

Цитата: mandarina от 11.04.2011, 20:29А я вчера не стала выкладывать, думала доделаю и выложу))) Метрику шила три дня эту. вот серия отчетиков:
![]()
![]()
Вот))) теперь в стирку и в багетку)))
и выбираю новый сюжет
А я вчера не стала выкладывать, думала доделаю и выложу))) Метрику шила три дня эту. вот серия отчетиков:



Вот))) теперь в стирку и в багетку)))
и выбираю новый сюжет 
Цитата: mandarina от 14.04.2011, 19:11atatusenka, спасибки, ну ты приколистка, умеешь дать повод для улыбки
![]()
Вот новая метрика, начну на днях))) Котенок поедет в багетку на след неделе)))
atatusenka, спасибки, ну ты приколистка, умеешь дать повод для улыбки
Вот новая метрика, начну на днях))) Котенок поедет в багетку на след неделе)))
Цитата: вика2807 от 17.04.2011, 17:26
![]()
мой отчетик малявкина по чуть чуть продвигается хочется быстрее времени нехватает авантюрка еще горит!!!!![]()
![]()
мой отчетик малявкина по чуть чуть продвигается хочется быстрее времени нехватает авантюрка еще горит!!!!

Цитата: dianushka от 24.04.2011, 08:17Galushka, привет! умничка, начало положено!!!
мой отчет)фото больше не доступно(
Galushka, привет! умничка, начало положено!!!
мой отчет)
фото больше не доступно(
Цитата: dianushka от 01.05.2011, 12:04СветаЛана, молодец! процесс пошел!)
а у меня очертания ножек появились)фото больше не доступно(
СветаЛана, молодец! процесс пошел!)
а у меня очертания ножек появились)
фото больше не доступно(
Цитата: tomka от 02.05.2011, 13:34А мой отчетик хоть и не велик, но достижения есть, куколка появилась, и мячик с ней)))
![]()
Девочки, я тут переделала кое -что, вместо кубика у меня мячик, буду сокращать ну и по своему вкусу, поскольку планируется альбом, размеры даже не могу угадать, но низ буду "обрезать"
А мой отчетик хоть и не велик, но достижения есть, куколка появилась, и мячик с ней)))
Девочки, я тут переделала кое -что, вместо кубика у меня мячик, буду сокращать ну и по своему вкусу, поскольку планируется альбом, размеры даже не могу угадать, но низ буду "обрезать"
Цитата: elen-175 от 02.05.2011, 16:31tomka, Поздравляю,так здорово получается.
А это мой фото-продвиг.фото больше не доступно(
tomka, Поздравляю,так здорово получается.
А это мой фото-продвиг.
фото больше не доступно(
Цитата: dianushka от 08.05.2011, 14:45а вот мой мишка)))
фото больше не доступно(
а вот мой мишка)))
фото больше не доступно(







