Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Детские новогодние костюмы своими руками

Предлагаю сделать копилку детских карнавальных костюмов. У нас на форуме все талантливы не только в вышивке, но и в шитье, вязании. Поэтому я думаю что это может пригодиться.

Новогодний костюм "Снегурочка"






Спасибо автору Эльвинг

Короны

И схема

Источник


Схема маски

Источник

Way!!!!! Какие красивые короны. Жалко, что поздно увидела sad

Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, супер! Я поражаюсь, неужели такую красоту можно сделать своими руками?!!! А модель-вообще мечта!! Это доченька твоя? biggrin

Quote (Галчонок)
Л-ю-д-М-и-л-а, Людочка, супер! Я поражаюсь, неужели такую красоту можно сделать своими руками?!!! А модель-вообще мечта!! Это доченька твоя?

Нет тут только записи из интернета.
Я своей такое сделала

Маленький Принц

Инструкции по пошиву можно найти здесь


Девочки, хочу показать и свой костюмчик Деда Морозика для внука. Использовала красный и белый флис. Штанишки по внутреннему шву на кнопках, чтобы удобно было менять памперс, внучок еще маленький, ему всего 4.5 месяца. Оцените.

ЕленаПрекрасная, костюмчик замечательный!

Еще один новогодний наряд "Ёлочка"

Девчонки! Какая прелесть! Я уже жалею, что купила костюм! Такую красоту можно самой сделать! Возьму на заметку на следующий год!

darek, конечно можно. А мы поможем. У нас есть мастер по шитью Настенка, так с ней даже такая неумеха как я такой красивый костюм сделала.

А вот наш костюм красная шапочка

фото больше не доступно(

Вязала все сама шапку, жилетку, юбку и сумку.

Цитата: darek от 25.12.2012, 12:12

Девчонки! Какая прелесть! Я уже жалею, что купила костюм! Такую красоту можно самой сделать! Возьму на заметку на следующий год!

Согласна с вами. Я тоже в этом году решила сшить новогодний костюм для сына в сад))) Шью костюм зайчика, как символ года) Посмотрела цены в магазинах на готовые костюмы, и решила самой попробовать)))