Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Мариша31, очень красивая картина! Какие там нежные ниточки! Я вышивала такую картину! Очень понравилось вышивать белыми нитками по бежевой канве .Жду продолжения!
Skaglietty_M, как мне нравится твой маяк! Красота! Сейчас смотрю сериал КАПИТАНША и там как раз показывают такой маяк.Шум моря , волны бьются об камни, и стоит большой красивый маяк,в окошке свет. Очень красиво ! Я сразу вспомнила о маяке от Дименшенс и захотела его вышить. Больше тебе времени и желания на вышивку.
Девочки ,я скоро к вам присоединюсь.

Valechka, спасибо!))) Ждем тебя!

У меня не всегда получается загрузить отчеты, я на даче, а тут как всегда связь плохая((

Отчет на 11 июня

Не стала делать коллаж, прошлвй отчет в предыдущем сообщении))

Skaglietty_M, Маша, чем дальше, тем красивее! А ты вышиваешь все подряд - и крест и полукрест? не боишься запутаться? У меня тоже в заначке лежит такой Маяк, любуюсь уже два года и никак не решусь начать...

Еле-ночка, у меня пока только полукрест идет, дальше еще подумаю как буду совмещать полукрест с крестом.
Не смогла отчитаться вовремя, покажу сейчас отчет на воскресенье

Skaglietty_M, Маша, какое красивое небо в твоей работе! Сколько оттенков, будто живое!

Мариша31, вот именно из-за такого неба мне и понравился набор, завораживает)
В воскресенье не отчиталась, до вечера не сфотографировала, а потом отключился свет, в темноте снимать не стала. Будет большой отчет в это воскресенье.

Вот столько я нашила уже)) И даже чайка теперь у меня есть)

А вот верхушка маяка))

Skaglietty_M, классно, тоже в планах есть маяк, но это после всех начатых работ

Skaglietty_M, Маша, небо необыкновенно красивое! все же парковкой шить интересно - сразу виден масштаб картины

Цитата nastenkafff ()
классно, тоже в планах есть маяк, но это после всех начатых работ

Настя, и у меня в планах)) может, получится вместе начать? я после Нового года собираюсь

Еле-ночка, ну это не совсем парковка, это скорее неправильная парковка в моем стиле biggrin

Дошила рядочек

Skaglietty_M, молодец, продвижение видно!

Цитата Skaglietty_M ()
ну это не совсем парковка, это скорее неправильная парковка в моем стиле

У каждого свой стиль)) главное, что тебе удобно. А я с парковкой совсем не дружу - почему-то запутываюсь в ниточках оставшихся, пришиваю их))