Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

модератор Анна-Мария

Дорогие рукодельницы! С огромным удовольствием приглашаю вас в совместник по дизайнам от известной во всем мире, любимой множеством рукодельниц, в том числе и нашими форумчанками, фирмы Dimensions

Фото еженедельных отчетов можно крепить к сообщению.

Мы вышиваем:

Скарли «Живописный маяк»
Enya «Слишком устал»
Valechka «Полка с игрушками»
Еле-ночка «Скалистый берег»
Valechka «Калитка для влюблённых»
Kali «Парижский рынок»
Skaglietty_M «Скалистый берег»
Purity «Викторианский шарм»

ВЫШИТО!

Podsolnushek Сапожок со зверушками
Podsolnushek «Christmas Village Ornaments»-2 «Christmas Village Ornaments»-3
Podsolnushek «Рукодельница»
Скарли «Парад воздушных шаров»

ГАЛЕРЕЯ ГОТОВЫХ РАБОТ

Кладовочка

Буду первой - сейчас вышиваю набор от Дим "Прибрежное кафе" В работе очень много полукреста также крестики , французские узелки , бэк и ещё один стежок ( первый раз буду пробовать его )- Lazy Daizy - кто нибудь знает как этот стежок на русском называется
На данный момент вот что вышито - (месяц работы )

Podsolnushek, пиши и меня. Я только-только начала вышивать димовское ''Собрание мишек'' (код 35115) в ''Нежном возрасте'' У меня перенабор,схемкой со мной поделились девочки; нитки перевела в дмс (47 цветов, 11 блендов, 7 цветов бэка и 2 цветами шьются французские узелки - вот сколько всего), купила 14 канву молочного цвета. Буду отчитываться в 2 совместниках. Жизнь немного устаканилась и я к воскресенью покажу отчёты.

Девочки!Позвольте к вам присоединиться со своим "Очень уставшим" котиком,который всем опытным вышивальщицам успел намозолить глаза smile .Это мой перый набор от Dimensions

фото больше не доступно(

Первые крестики положила в пятницу вечером

фото больше не доступно(

То,что есть сейчас

фото больше не доступно(

Podsolnushek, Вот и я к вам со своим солнышком: оригинальный набор.
Вот что у меня на сегодняшний день вышито: часть1 низ часть2
Очень рада открытию этой очень нужной полезной и красивой темки!Тут пахнет шедеврами не меньше!Желаю всем ровных крестиков и хорошего настроения привышивании такой красоты!!!

А я через недельку к вам приду с Воздушными шарами)Наконец-то biggrin

Жду окончания сессии,когда можно будет полностью погрузиться в долгожданную вышивку.
У меня перенабор,вышивать буду ниточками DMC на канве Aida 18 цвета слоновой кости,как и в оригинальном наборе.

Какая радость! Урра Dimensions! smile Спасибо Podsolnushek Таня smile за открытие проекта!

Ну, начну уже с чего-нибудь! smile smile smile

фото больше не доступно(

Вначале буду вышивать 35118 The Postman... А уж потом будет и второе, и третье... Надеюсь... smile Планов немеряно, а хочушек ещё больше!
Буду шить подбором... Процесса, как такового, пока нет... Приготовлены канва, иголка и некоторые цвета ниток... Отчитываемся по воскресеньям или кто когда хочет?

Всем - удачи и больше времени для занятия любимым делом!

Девочки, мои родные, вот наконец-то и я решила к вам присоединиться smile
1) Подарок папе на ДР (к 20 января 2013 года надо успеть biggrin - папе 60 лет будет). Недельная норма для меня 1.006 крестиков, чтобы успеть к 6 января и 8 отдать в багетку biggrin ) Уже все распланировала biggrin Это будет Man's Best Friend от Dimensions Это просто копия моего папы с нашей собакой, единственное, наша собака не лабрадор, а бульмастиф. 198*198 крестиков. Вышиваю на Аиде 14) (вышиваю по перенабору)
Это есть на данный момент (параллельно вышиваю его в "Дошиваем долгострои" и там уже показала 3 отчета) И покрупнее:
И вторая димовская моя работа) Люблю все планировать и делать заранее ... так вот эта картинка должна быть готова к 12 маю 2013 года!! biggrin Будет подарок на юбилей любимому человеку)))) Он очень любит Тоскану и мечтает там жить на пенсии) biggrin Я тоже мечтаю там жить .... с ним) cool
Немного о самой работе ... "Dreaming of Tuscany" ("В мечтах о Тоскане") от Dimensions. Размер: 90*140 клеточек. Буду вышивать на Аиде 14 цвета слоновой кости/светло-бежевый) Есть обычный крестик, полукрестик, бэк и французики. Фон зашит не полностью. Вышиваю по перенабору.
А вот, собственно, и она:
Это есть на данный момент (параллельно вышиваю ее в совместнике "Дары земли, моря и не только"). Немного бутылочки и чуть-чуть бокала вина)

Красоты сколько!!!!!!!!!!!!
Lelia,молодец! За 3 дня много успела уже вышить! Так держать! Думаю с таким темпом ты его быстренько закончишь! biggrin
Ваниль, Ирочка,такая красоточка получается!!! Цвета такие насыщенные!!! И осталось совсем немного!!! Пусть мечта сбудется!!!!!
Энни, шары такие ЯРКИЕ! СУПЕР!!! biggrin
kotlovanik, обожаемый мною сюжет!!! До чего же я Димовские домики люблю!
У меня 2 маленьких наборчика Дим уже отшиты , а вот третий набор "Уединенный коттедж" Размер работы: 36 х 28см
вышиваю в совместнике "Вышиваю дом своей Мечты!" ,так что буду отчитываться в 2 совместниках сразу.

Как приятно, что у нас столько любительниц ДИМа! У меня давно в хочушках "Цветочный ангел"

фото больше не доступно(

, уже и нитки прикупила, а все никак руки до него не дойдут. А в компании с удовольствием буду вышивать. Только присоединиться смогу после лета. У меня в этом году отпуск получился почти три месяца, так что уезжаем отдыхать.

Ничего себе сколько любителей Дим у нас собралось !!! А некоторые даже не с одной работой !!!!
Podsolnushek, ты сразу две планируешь работы планируешь начать ???
Мой отчёт за неделю
было стало и вид поближе

Marta8, Викусик, молодчинка!!! Красота у тебя неимоверная! smile
Вот мой "Man's Best Friend" Было: Стало:
Вот моя "Dreaming of Tuscany" Было: Стало:

Мой 13624 - Love Sews a Bond и первый отчетик.
Поскольку совместника, посвященного нашему любимому рукоделию, у нас нет пока))) мы будем здесь smile


Вышиваю на подарок одной замечательной рукодельнице smile

/upl_images/_ph/2/1/397349730.jpg
Вот мой отчёт.

Олечка, фоточку я твою добавила. Олюш, в фотоальбоме под фоточкой надо копировать всю ссылочку полностью и потом добавлять ее в свое сообщение
Podsolnushek 🙂

Ну, с утра пораньше... smile
Наступил ответственный момент - момент первого отчёта! smile
Всем любителям Dimensions - большой привет! smile

Показываю свои каракули... Результат недельногого труда...

фото больше не доступно(

Ни за что не догадаетесь, какой дизайн я вышиваю, пока не посмотрите на обложку выбранного мною сюжета!
Благодарю Танечку Podsolnushek smile за кропотливую работу и старание собрать нас под своё заботливое крылышко! Искусное оформление шапочки проекта позволяет удобно просматривать каждую работу любого участника!

Извините за временную невозможность написать всем отзывы и слова поддержки! Но моё дружеское плечо всегда наготове! smile smile smile