Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Podsolnushek, обалдеть какая красота! Как мне нравится этот дизайн! У меня есть только схема с интернета с этого прекрасного набора. Хотела такую красоту поместить на коробку с рукоделием! Буду с удовольствием наблюдать за твоим процессом!
Тебе же совсем капелька осталось!Желаю тебе легко и быстро дошить!

Podsolnushek, летят они потихоньку biggrin
Просто пока нечего было показать - сплошное небо

И поближе шарики. Пока ещё угловатые и размытые без бэка

С любовью, Лена )

Valechka, спасибо, солнышко!

Я тоже в перенаборе вышиваю Рукодельницу; и у меня на нее такие же планы - для коробки с рукоделием. smile
А вышить быстро не получится: там не капелька, а капля целая! biggrin У ДИМа же бэка немеряно в каждом дизайне))), да и не получится у меня только этой вышивкой заниматься и ничем другим больше.) Но с вашей поддержкой, безусловно, легче шить будет.

Цитата Скарли ()
шарики. Пока ещё угловатые и размытые без бэка

Аленушка, но красивые какие, яркие, позитивные!

Podsolnushek, Танечка, у тебя такой хороший фрагмент уже отшит! Да, с бэком придётся изрядно потрудиться, но у тебя ТАКОЙ опыт отшива Дима!!! Знаю, что по ниточке, от одного отчётика к другому, дошьёшь свою помощницу Рукодельницу! И она будет прекрасна!

Я так люблю рассматривать сюжеты, проработанные до мелочей! Но вышивать такие сложные пока ни за что не возьмусь)) Велика вероятность отложить в долгий ящик) Так что, Танечка, в моих глазах ты настоящий герой, которому трудности ни по чём!))

Очень тебе рада! И твоей Рукодельнице!

Цитата Скарли ()
нечего было показать - сплошное небо

Скарли, небо такое красивущее, что на него смотреть - одно удовольствие! Так что показывай обязательно! smile

С небом почти закончила. Осталось самое вкусное - 2 шарика

С любовью, Лена )

Скарли, красотаааааа, Алёнушка! Ждем еще двух твоих воздушных путешественников.

Анна-Мария, ты меня расхвалила! biggrin Спасибо, за теплые слова и мощную)) поддержку, Анютик!
flowers

Моё продвижение:

Анна-Мария, Valechka, Podsolnushek, девочки, спасибо, дорогие!

Скарли, шары обалденные, а скорость - это просто вау!))) такими темпами в мае-июне уже и картина будет готова!)))
Podsolnushek, Танюш, картина очень нравится, рукодельные штучки - наше всё)))) И главное, что дело сдвинулось!)))

мой отчет
стало было

Моя новая работа от Dimensions Калитка для влюблённых.
Очень давно хотела вышить эту весеннюю картину и наконец пришло её время.Я люблю сад, птиц , скворечники, сирень, глиняные горшочки, цветы- и как раз всё это есть в этой работе. Очень приятно будет вышивать всю эту красоту , когда за окном тоже что и на картинке, цветущая сирень,цветы ,море зелени и пение птиц.
Вот так она будет выглядеть в готовом виде.

Мой первый отчёт.
Вышивать эту работу одно удовольствие.Особенно понравилось ,из того что вышила, серо-голубые винтажные цвета на калитке и нежная зелень вокруг неё.От работы невозможно оторваться насколько всё продумано с цветовой гаммой и сюжетом.

Схема на двух листах, достаточно крупная.


Ниточки очень нежные.

В следующем отчете вы уже наверное увидите дорожку с красиво выложеного кирпича у входа в калитку.

Podsolnushek, молодец! Рукодельница ожила после бэка и стала очень красивой! Как много здесь всяких интересных мелочей: сердечек, баночек, катушечек.Очень хотела бы чтобы ты поскорее оживила и котика . Жду нового продвижения.Побольше тебе времени на эту красоту.
Kali, ого как ты хорошо продвинулась! Сколько людей уже появилось! Клас! Я с каждым твоим очётом влюбляюсь всё больше и больше в эту работу! Может когда-то и себе вышью.Очень всё хорошо!
Скарли,

Цитата Скарли ()
Осталось самое вкусное - 2 шарика

Шары действительно вкусняшки, романтика!Но сколько всего интересного и красивого будет внизу: домики, озеро! Будем ждать всей этой красоты всем коллективом!

Скарли, ой, сплошное наслаждение я испытываю при виде твоей цветовой гаммы! Небо потрясающее!!! А шары на нём - как вишенки на торте! Объедение!!!

Podsolnushek, Танюша, даже чуть-чуть бэком пройдёшься и уже совсем другая картина! С каждым стежочком всё уютнее в уголке у Рукодельницы!

Kali, Наташа, ещё один подъезд, утопающий в цветах! Душевно, уютно, просто сказка!

Valechka, «Калитка» - дивной красоты!!! Так и хочется оказаться там, вдыхать аромат цветов, прикасаться к самой калитке, заборчику, горшочкам... Прогуливаться по тропинке и всем сердцем ощущать покой и умироворение!

Наслаждайся процессом, у тебя так чудесно получается! И спасибо, что делишься с нами таким волшебным настроением!

Анна-Мария, спасибо большое ! Так приятно читать про свою работу, когда она ещё кому-то нравится и вышивать, когда такая поддержка!

Спасибо, девочки. Сейчас начала вышивать последний и самый большой шар. Как только закончу, покажу

С любовью, Лена )

Valechka, красивая будет работа, калитка уже готова

Елена