Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Анна-Мария, Valechka, Podsolnushek, спасибо, девочки!
Valechka, прекрасное продвижение, на равномерке смотрится очень акварельно!)))

мой отчет
было стало

Kali, спасибо большое!

Цитата Kali ()
на равномерке смотрится очень акварельно!)))

Да , там есть такие участки, где вышито светлыми тонами полукрестиками в одну ниточку.Очень нравится вышивать на равномерке.
Очень рада видеть твой отчёт, красивые краски твоей вышивки радуют и поднимают настроение!

Мой III отчёт

БылоСтало

Вышивается всё довольно интересно и быстро.Очень люблю места , где полукрест или крест в 2 нити , потому что в этой работе много полукреста в 5-6 нитей.
Хотелось вышить хоть немножко сирени , когда на улице цветёт настоящая. Так и получилось. Но увы , уже сирень отцветает , а мне ещё очень много работы над этим деревом.
Сейчас буду работать над правой нижней частью и уже начала вышивать корзину , наполненную нежными , прекрасными розами, сорванными из этого волшебного сада.

Kali, Наташа, мне стало так интересно, что в итоге у тебя получится - посмотрела на этот набор в законченном виде. Красота невероятная!!! И ты с каждым разом всё ближе и ближе! Домики "достроишь", цветочки в горшочках пойдут))) Прелесть!

Цитата Valechka ()
Очень люблю места , где полукрест или крест в 2 нити , потому что в этой работе много полукреста в 5-6 нитей.

Valechka, всё же как полукрестики красиво играют - добавляют динамики картинке, как будто сирень на ветру раскачивается) Очень красиво!!!

Kali, растет, раскрашивается твоя парижская площадь; очень красиво, Наташенька! Молодчинка!

Valechka, много как вышила! Левая сторона у входа закончена и чудесно смотрится!
А что за шляпка!) Ах, прелесть какая!
Сирень такая воздушная, душистая! Красота!

Валечка, я всё спросить хотела: ты же по набору вышиваешь, судя по ниточкам и схеме; а канву заменила, да? Или ДИМ стал уже и равномеркой комплектовать свои наборы?

Анна-Мария, я, увы, без отчета и, наверное, еще пару раз пропущу; пришла только девочек поддержать.)

Valechka, очень красиво, вот и сирень появилась!

Елена

Анна-Мария, Podsolnushek, Ленок8844, спасибо большое! Девочки с вами очень интересно вышивать.

Цитата Podsolnushek ()
Левая сторона у входа закончена и чудесно смотрится

В левой стороне сверху ещё будет продолжение дерева.

Цитата Podsolnushek ()
канву заменила, да?

Канву заменила. Канва была 14 сt. Я заменила на линду 27 молочного цвета.

Цитата Podsolnushek ()
ДИМ стал уже и равномеркой комплектовать

Я была бы этому очень рада. Чтобы можно было выбирать на равномерке или на аиде.

Цитата Ленок8844 ()
вот и сирень появилась!

Сирени там будет ещё очень много!

Бэка пока ещё нет.

С любовью, Лена )

Podsolnushek, Танечка, как будет отчётик, так и покажешь smile Ты же знаешь, что мы всегда ждем столько, сколько нужно и всегда рады!))

Скарли, обалденные шары!!! Такие цвета, аж дух захватывает! Полный улёт!)))

Valechka, Анна-Мария, Podsolnushek, спасибо, девочки! Очень хочется уже довышивать по-быстрее, но размерчик-то не маленький)))
Скарли, вот это красота! Шарики обалденные, такие цвета... ммм..!

мой отчет
было стало

Kali, Наташ, а может наоборот на спешить, вышивать в таком же темпе и получать удовольствие от каждого нового вышитого фрагмента?)) Или ты всерьез решила ускориться?)

Kali, неплохое продвижение. Ещё один балкон добавился. Очень красочная работа!

Цитата Kali ()
Очень хочется уже довышивать по-быстрее

Ты хочешь посмотреть на готовый результат или тебе надоело вышивать эту работу и хочешь новую?

Цитата Анна-Мария ()
Наташ, а может наоборот на спешить, вышивать в таком же темпе и получать удовольствие от каждого нового вышитого фрагмента?)) Или ты всерьез решила ускориться?)

Анют, ускориться у меня все равно не получится, у меня норма - 500 крестиков +-, иначе уставать начинаю и вообще заброшу все))) А сейчас самое то, и движение есть, и удовольствие получаю))) Но закончиться побыстрее все равно хочется)))

Цитата Valechka ()
Ты хочешь посмотреть на готовый результат или тебе надоело вышивать эту работу и хочешь новую?

Валечка, не могу сказать, что надоела, при такой скорости как раз удовольствие от ДИМа получаю, но хочется уже готовую работу увидеть и начать новую))) А новую начать не могу - два ДИМа точно не потяну)))

Девочки, очень нужна ваша консультация! Я начала вышивать "Скалистый берег", такой же, как у Маши Skaglietty_M. Давно я на него глядела, но боялась и не зря(( На 18 канве в 3 сложения крестики - это жесть! За два вечера вышила всего 100 крестиков и поняла, что это не вариант - никакого удовольствия, а одни нервы! Зачем себя мучать? И не знаю, как поступить... Если взять канву хотя бы 16, то, конечно, не хватит ниток, но их, наверное, можно купить - номера-то указаны... В общем, хотелось бы услышать ваш совет. Набор у меня вроде бы оригинальный, хотя есть надпись "сделано в Китае"