Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Ленок8844, спасибо большое!

Цитата Ленок8844 ()
калитка уже готова

Да , я так и хотела сначала вышить калитку, а потом украшать её сиренью, птицами, цветами и всей красотой, что возле неё.

Valechka,

Елена

Kali, дом растет на глазах прямо!))) Молодчинка, Наташенька!

Valechka, прекрасный ДИМовский дизайн! Столько деталек всегда у ДИМа, каждую в картине можно рассматривать и рассматривать.
Как красиво и романтично сочетаются шляпка с одной стороны калитки и вьющиеся розы с другой...
У тебя тут, Валечка, уже у входа в сад такая энергетика романтичная, весенняя, сладкая... а воздух, воздух какой упоительный! Представляю, какая красота, какое буйство красок и звуков природы там, в саду, куда ведет чудесная мощеная дорожка.
С огромным удовольствием буду любоваться твоим процессом.

Скарли, ждем твой шарик, Алёнушка.

Podsolnushek, пока времени вышивать мало, с дежурствами напряг ((

С любовью, Лена )

Ленок8844, Podsolnushek, спасибо большое!

Цитата Podsolnushek ()
С огромным удовольствием буду любоваться твоим процессом.

Ой , как приятно вышивать ,когда такая поддержка! smile

Девочки, отчитываюсь.)


Ощущение такое, что коврик собрала из лоскутков вручную. biggrin

Valechka, от котика тебе: - Привет, Валечка!


Как они похожи со своей хозяйкой! biggrin

С бэком картинка преобразилась совсем! И вернулась я к варианту оформления, как было задумано еще в самом начале: будет панно в рукодельный уголок для старшей дочери.
Валечка, коробку для рукоделия не буду делать.)

Valechka, Красивущая картина! Цвета одни из моих любимых!)))
Podsolnushek, Танюша, молодец, такие продвижения хорошие! Котик классный))) Ну, а уж одеялко какое уютное)))

Я опять за две недели отчитываюсь))
стало было

Цитата Podsolnushek ()
Ощущение такое, что коврик собрала из лоскутков вручную

Танечка, вот и у меня ощущение, что он сшитый, а не вышитый)) Так похож на лоскутный! Душеееевно!!!! Котик лапочка!

Цитата Podsolnushek ()
будет панно в рукодельный уголок для старшей дочери.

Великолепный подарок для дочки получится! Так символично и так мило!

Kali, Наташенька, с каждым отчётом у тебя столько нового! Вывески, клумбочки, новые дома!)))) Супер!

Podsolnushek, Я в шоке, какая красота! Какой кот шикарный! Картина почти готова! Цвета сочные и вкусненькие! Буквально сегодня рассматривала куклу тильду, наряды и из чего состоит. Но её ещё можно и вышить.Очень уж у неё милый образ! Платье в шикарную синюю клетку и сердечко! Ух ,красотка!
Kali, спасибо большое!

Цитата Kali ()
Цвета одни из моих любимых!)))

Да действительно, вышиваешь и чувствуешь какую-то лёгкость весеннюю!
Kali, ух ты новенький балкончик вырисовывается! и окошко в цветочках уже! Надпись появилась! Очень всё красиво ! Интересно наблюдать за такой красивой работой!

Мой II отчёт.
Было
Стало
Вышивала очень мало. Были поездки, во время которых работа не доставалась.

У меня немного подросла дорожка, но она ещё без контуров .С левой части картины внизу всё обросло густой, зелёной травой. Там ещё будет трава из выкладной нити. Ёё я сделаю в конце работы, что-бы не деформировалась нитка пока вышью!
Дальше буду работать над забором слева , там много всего вкусненького( шляпка, птичка, нежные розочки) и постараюсь до следующего отчёта сделать контура по дорожке из кирпича.

Kali, спасибо, Наташенька!

У тебя тоже такая красота строится-растет! Париж будет тебе благодарен, Натуся! biggrin

Анна-Мария, спасибо, Анютик!

Цитата Анна-Мария ()
Великолепный подарок для дочки получится! Так символично и так мило!

У неё и кошка всегда рядом - либо на подоконнике, но чаще прямо на столе среди рукодельного процесса.))))

Valechka, спасибо тебе от нас всех: котика, рукодельницы и меня!
Про ткань в клетку: я и сама люблю клетчатые тканюшки, сейчас вот тоже в блузе/рубашке в сине-белую клетку. biggrin

Валечка, очень хорошее продвижение у тебя; дорожка с пышной травкой стала еще краше, а с выложенными бэком каждым отдельно кирпичиками будет вообще супер!
Очень жду шляпку, птички, розочки, корзинку... smile

Podsolnushek, спасибо большое!

Цитата Podsolnushek ()
Очень жду шляпку, птички, розочки, корзинку...

Надеюсь, до выходных будет. Я всегда на протяжении недели вышиваю крестики , а на выходных - бэк, по вышитому за неделю. Такую традицию себе завела.

Цитата Valechka ()
Надеюсь, до выходных будет. Я всегда на протяжении недели вышиваю крестики , а на выходных - бэк, по вышитому за неделю. Такую традицию себе завела.

Valechka, как у тебя всё продумано!)) Молодец! Каждый отчётик - такое хорошее продвижение к цели! Очень вдохновляют меня и твоя дорожка, и будущие вышитые мелочи вроде цветочков, птичек, шляпки и пр.!)

Анна-Мария, спасибо большое!