Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Девочки, привет! smile Я пришла к вам с неожиданными новостями)) Буду вести этот совместник! happy

Я так соскучилась!!! Уже давно я пыталась освободить время для того, чтобы чаще бывать на нашем форуме. Наконец стало получаться)

Я всем наиболее активным девочкам отправила сообщения, ждём их ответа! Надеюсь нас тут станет больше!)

Всем, кто давно хотел вышивать Дим, но сидел в кустах, добро пожаловать!

В шапочку внесла изменения. Если указала не всех, то маякните мне

Анна-Мария, какие новости радостные! Ты будешь вести совместник! И мы будем чаще видеть тебя на нашем форуме! Здорово!

У меня два ДИМчика в процессе; приду. smile

Цитата Podsolnushek ()
У меня два ДИМчика в процессе; приду.

Сгораю от любопытства, что это за дизайны!) Ты уже столько Дима вышила, и всё такое красивое!!!

Девочки, всем спасибо )
Потихонечку летим дальше. Бэк будет как только отошью все шарики

С любовью, Лена )

Скарли, даже без бэка смотрится просто фантастически!!! Такие изумительные цвета!

Скарли,

Цитата Скарли ()
Бэк будет как только отошью все шарики

Класс! Потом всё сразу засияет красотой! Цвета обалденные, наверное приятно вышивать такими красочными ниточками.Я такими очень люблю! Лёгких крестиков и дальнейшего продвижения.

Valechka, спасибо )

С любовью, Лена )

Скарли, красотища! Небо вообще обалденное, каждый раз от него балдею!)))
Анна-Мария, Анечка, приятные изменения! Я прошлы отчет прогуляла, но в воскресенье обязательно отчитаюсь!
Podsolnushek, Танечка, приходи обязательно! Будет тут подвижушнее)))
Valechka, Валечка, а ты, случайно, не вышиваешь ничего ДИМовского? А может тоже присоединишься?)))

Kali,

Цитата Kali ()
Валечка, а ты, случайно, не вышиваешь ничего ДИМовского? А может тоже присоединишься?)))

Обязательно присоединюсь !!!
Скоро вы увидите фото нового проекта. Могу только сказать , что это весенняя картина от Дименшенс. Наверное сразу можно догадаться , что это за работа!!! Скоро начну вышивать.

Kali, Наташенька, жду-жду с отчётиком!) Если не получается в воскресенье, то можно и в другой день smile

Цитата Valechka ()
Обязательно присоединюсь !!!
Скоро вы увидите фото нового проекта. Могу только сказать , что это весенняя картина от Дименшенс. Наверное сразу можно догадаться , что это за работа!!! Скоро начну вышивать.

Ой, Валечка, жду твой новый проект!)))

Мой отчет за две недели
стало было

Kali, Наташа, да ты не сидела без дела, я смотрю!!!)) Как много крестиков добавилось - целый дом! И красная крыша изумительно дополняет твою вкусную работу!!! СУПЕР!!!

Kali, ой как хорошо ты продвинулась. И окошечки появились и красивая яркая крыша у магазинчика. Очень хорошо !

Цитата Kali ()
Ой, Валечка, жду твой новый проект!)))

Я уже начала немного новую работу, сделаю пару крестиков и сразу покажу.

Скарли, ой, а где шарики? biggrin Взлетел еще один яркий красавец? Хвастайся, Аленушка. smile

Kali, красота красивая)), Наташенька! И домики, и цветы, и яркие краски, и свет, и -само собой))- Париж! - всё радует взор!

Valechka, неси, неси нам уже свою димовскую красоту весеннюю, Валечка; ждём.

Цитата Анна-Мария ()
Сгораю от любопытства, что это за дизайны!)

Анечка, стыдно признаться, но этот дизайн начат у меня аж.... в 2012! Тогда же параллельно вышивала и Шары.
Шары закончила, а Рукодельница так и ждала своего часа... Я едва у себя папку с отчетами нашла. biggrin Даже не подумала бы, что аж стооолько лет пролетело!) Ну и скорость у времени! wacko

В общем, вот что есть на сегодня:


общий вид


поближе

Со вторым начатым дизайном приду, когда этот закончу. smile

Цитата Анна-Мария ()
Ты уже столько Дима вышила, и всё такое красивое!!!

Анютик, ДИМ практически весь, ну почти весь), прекрасен! Я его обожаю! smile