Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Ушла в бэк, вернусь - покажу tongue

С любовью, Лена )

Podsolnushek, Танюш, каждый раз интересные детальки появляются, бантик красивый получился)))

мой отчет

было стало

Ну, девочки, мои дорогие, пришла любоваться вашими продвижениями!))

Podsolnushek, Танечка, чудодейственный бэк делает своё дело! Какая машинка стала нарядная!!! И корзинка преобразилась! Вот такие мелочи решают всё!)

Kali, Наташ, глядя на левую часть вышивки, которая ушла далеко вниз от правой, понимаешь, какой же немаленький этот дизайн! Шить и шить)) Но главное - с удовольствием! Умница!!! Легкого продолжения!

Мой IV отчёт. Вышито за две недели.
Было Стало
Дальше буду строить забор и наполнять картину кустами сирени.Жду, когда доберусь до скворечника .Работу интересно вышивать , но очень тяжело идут полукресты в 5-6 ниток на равномерке. Соскучилась за аидой, такое у меня впервые.

Podsolnushek, ох как заиграла машинка с этими завитушечками, а бантик приобрёл некий шарм! Работа стаёт всё краше и краше с каждым отчётом. Я всегда думаю, когда ты показываешь отчёт , что уже конец, всё уже и так очень-очень красиво.
Kali, пошло нижнее строительство. Скоро вырастет красивое кафе.Голубой цвет на крыше очень красивый.

Цитата Kali ()
бантик красивый получился)))

Наташенька, спасибо; мне он тоже очень нравится; даже не ожидала такого результата, но выкладная нить сделала свое дело.

Цитата Анна-Мария ()
Какая машинка стала нарядная!!! И корзинка преобразилась! Вот такие мелочи решают всё!)

, Анютик! Почти что "Зингер" из "аж тех еще времен". biggrin
О да, из таких "мелочей" тааааакую красоту нарисовать можно!) А тут еще и наше любимое рукоделие - особо трепетно воспринимается. smile
Valechka, спасибо, солнышко! Если бы еще на равномерочке это вышилось или на 18-й, чтобы так не "снежило" - было бы вообще супер.) Но ДИМ умеет дать красоту, наверное, при любых обстоятельствах.) Вот всеми этими детальками, тщательно прорисованными элементами. А я еще и бэк сделала одним только черным, а не цветным, и всеравно красиво.)

Цитата Podsolnushek ()
А я еще и бэк сделала одним только черным, а не цветным, и всеравно красиво.)

Если бы ты не сказала, я бы даже и не подумала , что должно быть по-другому smile

Цитата Скарли ()
Ушла в бэк, вернусь - покажу

Алёнушка, ждем; приходи с бэком. biggrin
Kali, Наташечка, а у тебя вместе с тенями еще больше солнца добавилось! Красота!

Ой, Valechka, как же красиво! Красиво-то как!!!! Какие розочки премилые; какая корзинка; как калитка заиграла на их фоне! Жду, очень жду сирень и скворечник. smile

Цитата Valechka ()
очень тяжело идут полукресты в 5-6 ниток на равномерке.

Валечка, даже не представляю, как у тебя терпения хватает. gossip я даже на 18-й иногда полукрест в 6 не вышиваю.))
Еле-ночка, а ты как, с нами?) Приходи, Ленусь. Как там твой Маяк?)

Шарики готовы. Перематываю канву и ухожу вниз

С любовью, Лена )
Цитата Podsolnushek ()
Еле-ночка, а ты как, с нами?) Приходи, Ленусь. Как там твой Маяк?)

Танюша, я с вами! biggrin Трудно начался Маяк, но надеюсь, что дальше будет легче. По твоему совету вместо 3 нитей взяла 2, особой разницы не видно

Девочки, какие у вас шедевры в работе! Легких вам всем крестиков! Таня, Podsolnushek, какая ловкая у тебя работа получилась - умильная!

Еле-ночка, с началом тебя! Помню, когда маяк димовский вышивала, тоже намучилась с 3 нитками на 18 канве! Но получилось в итоге хорошо)))
Скарли, шарики просто обалденные!
Valechka, Валечка, калитка твоя растет не по дням, а по часам! Розочки классно получаются, красивая работа!

мой отчетик
было стало

Kali, спасибо большое!

Цитата Kali ()
калитка твоя растет не по дням, а по часам

Сейчас что-то совсем работа приостановилась. Времени совсем на вышивку нет. Посмотрим, что будет вышито к этим выходным.
А твоя работа выросла на кусочек балкона над кафе. Молодец ! Так маленькими шажками и закончишь. Больше тебе времени и желания на вышивку.

Скарли, ухх, полетееееели! biggrin

Еле-ночка, ты справишься; всё будет хорошо!

Kali, молодечик! Строительство идет!

Valechka, ничего, помаленьку-потихоньку вышьется!