Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Kseniya_Enskaya, Ксюша, прелестные медведики!!! Очень классное оформление! Подчеркивает красоту вышивки и не перетягивает внимание на себя! Супер!!!!

Цитата Podsolnushek ()
Наконец то оформила

Ксю вау вау вау нуууу прям в точку!!!

Пончик, Наташа, вижу от тебя сообщение в ленте и думаю, что ты прийти к нам хочешь повышивать!)) Я очень приветствую комментарии к работам наших девчоночек! Но всё же теперь спрошу - хочешь из Дима что-нибудь с нами повышивать?)

Девочки, спасибо. Мне мой вариант тоже нравится больше всех, увиденных ранее)

Цитата Пончик ()
Но всё же теперь спрошу - хочешь из Дима что-нибудь с нами повышивать

Анечка из Дима хочу сапоги...но я таааак влюбилась в многоцветки, что все мое свободное время уходит на них.

У меня есть небольшое продвижение. Сравнила сейчас то, с чем пришла и то, что сейчас - уже заметна разница))
начало процесса в совместнике было в прошлый отчет стало

Цитата Пончик ()
но я таааак влюбилась в многоцветки, что все мое свободное время уходит на них.

Наташа, вышивай, что хочется, конечно!)

Но и с сапожками тоже приходи! smile

Еле-ночка, как мне нравится твоя бурлящая водичка!!! Конечно, разница заметна!!! Оживает картинка на глазах!!!

Еле-ночка, красиво!!!

Елена

Анна-Мария, Ленок8844, спасибо! похвалы придают мне решимости рано или поздно закончить этот долгострой))
прибавилось за месяц
было стало

Еле-ночка, водичка полукрестиками в основном? Тогда это почти в 2 раза ускоряет процесс))) Очень красиво получается!

Я даже сходила снова посмотреть какой будет картина в результате - твои старания стоят того, чтобы ее закончить!!!!

Цитата Анна-Мария ()
водичка полукрестиками в основном? Тогда это почти в 2 раза ускоряет процесс)))

Анечка, да, полукрестиками, но почти все в 4 и даже в 6 ниток wacko поэтому иголку в канву приходится не вкалывать, а практически забивать )) и это о-о-очень долго!

Еще кусочек волны прибавился
было стало

Продолжаю свою "кочевую жизнь" из сп в сп. На этот раз голд-петит "Живописный маяк"

С любовью, Лена )
Цитата Еле-ночка ()
полукрестиками, но почти все в 4 и даже в 6 ниток

Леночка, ох, как я тоже не люблю вышивать во столько сложений!!! Но всё ради шикарного результата - помни об этом! smile