Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Девочки, закончила; фото разочаровывает меня полностью, но качественнее не сделаю.(

Анна-Мария, Анечка, я тут уже и с новым процессом.)


Начало четвертого из 6-ти моих ДИМчиков).

Podsolnushek, ах, какой же сапожок чудесный получился!!! Прелесть!!!! Все эти грызуны такие милашки!!!

Цитата Podsolnushek ()
фото разочаровывает

Танечка, мы видим, что сапожок прекрасен! А в жизни-то он какой будет!!!! Не расстраивайся из-за фото - это же мелочи)))

Цитата Podsolnushek ()
Начало четвертого из 6-ти моих ДИМчиков).

Добро пожаловать с новым процессом!!! Ты вдохновляешь меня своими вышивками!!!!

Podsolnushek, Сапожок прекрасный! столько на нем симпатичных зверюшек - красота! И новый процесс хорошо пошел - мне нравится, когда бэк вышивается по ходу работы!

Ну и у меня тоже небольшой отчетик
было стало

Анна-Мария, спасибо, солнышко! flowers

Цитата Анна-Мария ()
Добро пожаловать с новым процессом!!! Ты вдохновляешь меня своими вышивками!!!!

А ты меня - своей поддержкой. smile
Еле-ночка, спасибо тебе, Леночка!

Цитата Еле-ночка ()
мне нравится, когда бэк вышивается по ходу работы!

И мне тоже; раньше бэк всегда на потом оставляла, но вышивать весь бэк утомительно, а так и легче, и картинка оживает сразу - вышивать интереснее.)

Цитата Еле-ночка ()
Ну и у меня тоже небольшой отчетик

Ленусь, смотрится замечательно. Молодчинка.

На исходе февраль, а у нас с ДИМчиком - ёлочка. biggrin

Картинка становится всё наряднее и праздничнее.)

Podsolnushek, Танечка, очень красиво! прекрасный закат, вся семья в сборе, и елочка наряжена - что может быть лучше!
Я тоже отчитаюсь, пока время есть))Хотя почти незаметно, но продвигается, и я этому очень рада
было стало

Цитата Еле-ночка ()
Хотя почти незаметно, но продвигается, и я этому очень рада

Ленусь, очень даже заметно и супер-красиво! Мне очень нравится; ты молодчинка.

Еле-ночка, спасибо; я уже и закончила. smile

Podsolnushek, Танечка, волшебный орнамент!!! Так заманчиво всё на этой картинке! smile Поздравляю, Танечка!!!

Еле-ночка, уже видно, как водичка журчит, плещется, бежит.... Красота!!!! Умничка!!!

Podsolnushek, Анна-Мария, спасибо за поощрения! я ведь хотела забросить этот проект, но вы мне не дали! вода, кстати, вышивается намного легче, чем скалы

Анна-Мария, спасибо, Анечка. smile


Может кто еще помнит), 100 лет назад вышивала здесь этих мишек. Наконец то оформила

Kseniya_Enskaya, Прелесть!

Podsolnushek, как быстро ты вышивала зимние сюжеты и какая красота получилась! А оформлять когда будешь? Сапожок сшила?

Еле-ночка, о, ты с низу начала вышивать, со скал, интересно. smile А я свой все никак не продолжу.

Kseniya_Enskaya, отличное оформление! Меня мишки как-то не особо привлекают, но мне оочень нравятся твои оформленные мишки. Видимо я раньше видела не очень подходящее оформление.