Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Цитата Skaglietty_M ()
Дошила рядочек

Маша! Вот уже веселее дело должно двигаться, маяк показался, а там всё самое интересное развернётся.

Что-то я сплоховала со своим процессом...

Шила потихоньку, шила, в темку заглядывала, а вот фотки процесса так и не показывала... Буду исправляться...

Работа закончена, постирана, но фотку никак не сделаю, надеюсь скоро оформить.

Очень красиво!!!

Елена

Мариша31, красивая вышивка, хочется увидеть оформленную.

Мариша31, как же доделанную работу и не показать! Обязательно показывай, другим стимул будет))
Я двигаюсь потихонечку

А вот и начал светить мой маяк))

Мой маяк. Следущие 4 недели я без отчета буду.

А вот и я со своим маяком smile Дошла до конца еще одной строки и начала следующую.

Закончила еще один ряд

Сегодня дежурю, а завтра "взлетаю"

С любовью, Лена )

Skaglietty_M, маяк замечательный, Машуля! На фоне неба смотрится просто потрясающе!

Скарли, прекрасный набор, Аленушка! Я тоже такие шары вышивала; чудесная картина!

Девочки, легких вам крестиков и полукрестиков, а главное - побольше времени на вышивку и удовольствия от творчества.

Аленушка, как тебе в работе боковая натяжка? Какую ты брала (универс, тугая...) и кто производитель?

Podsolnushek, спасибо.

Покупала в вк универсальную. Но такие же сейчас можно купить в Мире вышивки. Держит хорошо.

С любовью, Лена )

Мариша31, какая чудная получилась работа! Очень красивый набор, очень красиво ты его вышила! Приятных хлопот с оформлением!)

Skaglietty_M, Машунь, твой маяк будет превосходным! Как же мне нравятся Димовские морские сюжеты!!!! Умничка, что решила его вышить!

Скарли, какие хорошие эти 3 фоточки: не тяжелые, резкие, одно удовольствие смотреть! Шары получатся улётные!)))

Анна-Мария, спасибо. это все также обрезанные скрины экрана телефона ))

С любовью, Лена )

Девочки, всем привет! Полазила по темке - у всех такая красотища, просто вау!)))
Достала я вой Рынок, соскучилась по нему почти за год, так что - возвращаюсь к вам! biggrin
Напомню, что у меня есть на текущий момент