Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Скарли, очень красочный пейзаж. Особенно , как передан пейзаж вдали светлыми ниточками ,полукрестами. Очень хорошо дименшенс прорабатывает даль
Kali, у тебя заметно прибавилось пока меня не было. Голубой цвет на крыше очень красивый.Побольше тебе свободного времени на вышивку.
Еле-ночка, Желаю тебе удачной вышивки. Может лето и тёплая погода тебя всё таки вдохновят на вышивку. Посмотри какие уже вышитые работы красивые. Мне очень нравиться эта работа.Морская пена, камни как настоящие, крестики маленькие, а маяк красивый какой!!!!
Podsolnushek, поздравляю с вышитой работой! Какой интересный комплект будет. Очень люблю викторианский стиль, а тут ещё и новый год!!!Скоро и остальные нужно будет вышивать. Новый год не за горами.Желаю вышить всю коллекцию.

Цитата Еле-ночка ()
Несмотря на все мои старания, "Скалистый берег" у меня совсем не двигается.

Леночка, это ДИМ; к нему привыкнуть надо и полюбить.) У тебя обязательно всё получится! Тот кусочек, что есть, уже очень красив!

Скарли, Аленушка, ну очень красиво и живописно!

Valechka, даже не думала, что ты параллельно еще один ДИМчик начнешь: я бы между двумя сразу - такими красивущими!- наверное, просто пополам разорвалась бы biggrin ,выбирая, за какой браться.
Твоя калитка превосходна! А с бэком будет вообще потрясающей красоты! Такое там все настоящее!
Ты знаешь, Валечка, картинка на обложке набора, наверное, вряд ли меня настолько привлекла бы, чтобы захотелось вышить.))) Но смотрю на твои уже вышитые игрушки и млею... Даже без бэка такая мордашечка очаровательная! Что и говорить про две другие, с бэком которые.))

Цитата Valechka ()
Новый год не за горами.

О, да! Время летит - О_О! biggrin

Podsolnushek, спасибо большое! Полка с игрушками действительно сказочная! И так быстро вышивается!

Скарли, в сочные краски твоей вышивки я каждый раз влюбляюсь по-новому!!!! Как же красиво!!! Удачи на финише!!!

Valechka, привет!!!! Отправляться в отпуск с новой вышивкой - это ли не счастье!?))) Какие чудесные игрушки! Полочка будет замечательная!

И твой садик до чего хорош! Не устаю на него любоваться и любоваться!

Анна-Мария, спасибо большое !

Цитата Анна-Мария ()
Полочка будет замечательная!

Не то слово, растёт как на дрожжах!

Цитата Valechka ()
Полка с игрушками действительно сказочная! И так быстро вышивается!

Валечка, как же это здорово, когда вышивается легко и в радость!

Podsolnushek,

Цитата Podsolnushek ()
как же это здорово, когда вышивается легко и в радость!

Скоро уже конец будет! Осталось две игрушки .

Совсем мало времени на вышивку (. Вышила за все это время только мостик + бэк

С любовью, Лена )
Цитата Valechka ()
Скоро уже конец будет! Осталось две игрушки .

Валечка, ну ты нам хоть немножко ещё процессик-то покажи!!!! smile Интересно же, как растет шедевр! happy

Цитата Скарли ()
Вышила за все это время только мостик + бэк

Скарли, мостик чудесный!!! Обожаю всякие мостики, так и хочется по ним бесконечно гулять!)) Умница!!! Я очень хвалю тебя за то, что двигаешься вперёд!!!

Цитата Анна-Мария ()
Валечка, ну ты нам хоть немножко ещё процессик-то покажи!!!

Полочка уже готова, к сожалению! Скоро покажу.Готовлю к оформлению. Сейчас работаю над садом.

Valechka, ну ты суперскоростная!!!!

Цитата Valechka ()
Полочка уже готова, к сожалению!

Да это же не к сожалению!)))) Радость же - очередная завершенная вышивка! МОЛОДЕЦ!!!! Ждём красоту в оформленном виде!)

Анна-Мария, спасибо! Сегодня буду относить в багетку мишек.Взяла з собой на работу и показала коллегам.Они в шоке от 18 канвы. Говорят , какая же мелкая! Какие крестики мелкие! Как ты на ней вышиваешь! А работа как карандашом рисованная. Девочки наши картины от Дименшенс очень нравится людям далёким от вышивки. Я думала у них реакция будет совсем не такая.И это ещё не оформленная! Так что картины мы здесь вышиваем шикарные! Всем удачи и приятной вышивки!


Остался только полукрест и может где-нибудь немного крестика

С любовью, Лена )

Valechka, калитка просто восхитительная (может тоже себе такой набор захомячить), а полка с игрушками само очарование. Показывай скорее как оформились работы

С любовью, Лена )

Скарли, как всё красиво !!! Бэк творит чудеса!!! А 18 канва вообще как нарисовано!

Цитата Скарли ()
калитка просто восхитительная (может тоже себе такой набор захомячить)

Я читала, что набор сняли с производства. У меня лежал давно. Но сейчас некоторые наборы перевыпускают.
Очень красивая картина наживо. Но её ещё не дошила. Осталось самое неинтересное-бэк и самое вкусное на десерт- скворечник.
Полку с игрушками отдала на оформление! Покажу сад , руки всё не доходят до фото.