Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Dimensions - любовь моя!

Наташа, поздравляю с завершением! Работа прекрасная! А ты очень быстро ее вышила, по-хорошему завидую))

Спасибо

Оказывается. последний раз я отчитывалась 31 мая. А потом лето закружилось... И вот спустя 3 с лишим месяца мой "Скалистый берег" почти готов! остался только бэк

 

Загруженные файлы:
  • 31598217.jpg

Леночка, вот и вышила ты Скалистый берег!!! Помнишь, как сложно начинался?) Я горжусь твоими стараниями, дорогая!!!! ? Ещё немного терпения с бэком и будет ещё один шедевр в твоем списке!!!

Анечка, спасибо за похвалушки! Если бы не ваша общая поддержка, я бы не дошла до финиша, бросила! Тоже горжусь тем, что переборола себя и завершила этот нелегкий для меня проект. Вчера добила бэк. Даже без рамки выглядит шикарно!

Загруженные файлы:
  • 1014064231.JPG

Лена, супер!! Поздравляю с завершением! ?

Я тоже поставила себе цель - следующий год - год завершения хвостов, никаких проектов, никаких отвлечений, шаг в сторону - расстрел ?. Попробую дошить свой маяк. Это мой самый большой хвост - самый давний и самый масштабный. Пока у меня небо макушечка самого маяка.

Цитата: Skaglietty_M от 22.09.2020, 10:28

Лена, супер!! Поздравляю с завершением! ?

Я тоже поставила себе цель - следующий год - год завершения хвостов, никаких проектов, никаких отвлечений, шаг в сторону - расстрел ?. Попробую дошить свой маяк. Это мой самый большой хвост - самый давний и самый масштабный. Пока у меня небо макушечка самого маяка.

Маша, боюсь тебя напугать, но по-моему, небо шьется легче всего остального. А вот море и скалы для меня были очень сложны. Успехов тебе, главное - не сдавайся, если я его победила, то ты тем более справишься!

А вот мой маяк в оформленном виде. Не совсем то, что я хотела, но в условиях пандемии обратилась в ту багетку, что в шаговой доступности

Загруженные файлы:
  • IMG_8683.JPG

Леночка, а мне кажется, что очень даже хорошо получилось. Замечательно! Все цвета паспарту и багета перекликаются с картиной и дополняют ее, подчеркивают. И работа получилась прекрасной!

Цитата: Skaglietty_M от 22.09.2020, 10:28

Попробую дошить свой маяк.

Машулечка, я к тебе попозже тоже планирую присоединиться со своими ДИМчиками. 🙂 

Вернулась к своим ДИМчикам; начну отчитываться и может приманю))) на Крестик хозяюшку совместника - нашу Анечку. 🙂 

Итак, напомню себе)) и вам, что уже вышито

Загруженные файлы:
  • 3.JPG

И начала 5-й сюжет из шести.

Загруженные файлы:
  • 100_8084.JPG

И снова я)))

Загруженные файлы:
  • 100_8089.JPG

@ele-nochka, меня может напугать только моя лень)) Я как ленивый толстый кот, сажусь на диван и растекаюсь по нему ? Но я купила себе диванный станок, надеюсь это будет для меня хорошим стимулом.

@podsolnushek, какие чудесные миниатюрки! Я наборчик такой видела, а отшив нет. Какие они детальные, мне очень нравятся! ☃️ Но ты их вышьешь быстрее, чем я возьмусь за маяк, поэтому, к сожалению, я не смогу тебе пока составить компанию. ?

Машулечка, спасибо, солнышко!

Я всё же надеюсь, что ты ко мне присоединишься: у меня, кроме этого наборчика, еще аж три ждут, большие. 😀 

Картиночку вышила; теперь начнется магия бэка. 🙂 

Загруженные файлы:
  • 100_8092.JPG