Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Для наших деток. Голосование

ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК. ГОЛОСОВАНИЕ

ВЫШИВКА

ДЕВОЧКИ-ПОДРУЖКИ

Открытка от Абрис Арт вышита бисером на художественном холсте, оформлена в картинку и уехала к своей хозяйке жить в Польшу.

 

 

Загруженные файлы:
  • 1Devochki-podruzhki.jpg

ТРИО ГНОМОВ-САДОВОДОВ

Ну не могу я их разделить))) Они смотрятся только все вместе.

Дочке понравились на сайте, заказала, вышила. Фирма МП Студия, 14 каунт, оформила сама.

Загруженные файлы:
  • 1Trio-gnomov-sadovodov.jpg

МЕТРИКА ДЛЯ ВНУЧКИ

Первая внучка — такая радость. Долго выбирала сюжет для метрики. Жирафик понравился сразу)))

Загруженные файлы:
  • 1Metrika-dlya-vnuchki.JPG

ПОДДЕРЖКА ПЛЕМЯШКЕ

У старшей племянницы была непростая ситуация с беременностью первой. И вот в поддержку и для поднятия настроения я вышила такую забавную собачку. А Ольке вышила метрику отдельно. 

Загруженные файлы:
  • 1Podderzhka-plemyashke.JPG

СПЕЛАЯ ВИШЕНКА

МП Студия, для дочки.

Загруженные файлы:
  • 1Spelaya-vishenka.jpg

ПОЦЕЛУЙ ДЛЯ СНЕГОВИКА

Любимый многими дизайн от Dimensions. Эта вышивка так мне нравится, что я даже дала имена и девочке, и снеговику 🙂 Её зовут Ева, а его — Марк. Невероятно, но факт: я начала вышивать весной 2014 года, а закончила только зимой 2019) Надеюсь, что в этом году она оформится и всю зиму будет стоять на самом видном месте!

Загруженные файлы:
  • 1Potseluj-dlya-snegovika1.jpg

С РОЖДЕНИЕМ

Открытка от Абрис Арт вышита бисером на художественном холсте, оформлена в картинку и подарена подруге ко дню рождения доченьки.

Загруженные файлы:
  • 1S-rozhdeniem.jpg

СТАРЫЕ КАРТИНКИ

Когда-то давно, в детстве, я вышивала девочку с кувшином по старой схеме. Тогда канва была только такая, которую потом надо выдергивать. Я не знаю, куда пропала та вышивка и схема. Но я однажды решила обратиться к интернету и попробовать найти этих ребят. И я нашла!!! И вышила. Картинки наивные, но они мне напоминают мое детство и висят в игровой комнате в доме.

Загруженные файлы:
  • 1Starye-kartinki.jpg

ПРИКЛАДНЫЕ ИЗДЕЛИЯ

СЕРВИРОВОЧНАЯ САЛФЕТКА "ЗАЙКА МОЯ"

Зайке наконец повезло! Он поселился на сервировочной салфетке для одной маленькой принцессы. Будет напоминать ей, что капуста полезна для фигуры, а сладости – для настроения!!! 

Первый раз шила из розового. Это чистый кайф! Мне кажется я все больше влюбляюсь в такие оттенки) Салфетка с подкладочным материалом, стежкой, косой бейкой. Отправилась к маме и дочке прямо под Новый год)

Загруженные файлы:
  • 2Zajka-moya1.jpg
  • 2Zajka-moya2.jpg
  • 2Zajka-moya3.jpg

ПОДУШКА С БАБОЧКАМИ

Cшила подушечку для племяшки – на 8 марта. Вышитые бабочки от Dimensions долго лежали в шкафчике, вместо того, чтобы радовать своей красотой. Теперь будут жить в комнате у славной малышки 🙂 
Ткани специально не покупала, все из запасов, и от этого ещё приятнее) Люблю, когда залежи добра уменьшаются, превращаясь в практичные и симпатичные вещи.

Загруженные файлы:
  • 2Podushka-s-babochkami1.jpg
  • 2Podushka-s-babochkami2.jpg

ПОДУШЕЧКА С МИШУТКОЙ

Мишутка от "Алисы"  оформлен в подушечку и подарен подруге ко дню рождения доченьки.

Загруженные файлы:
  • 2S-mishutkoj.jpg

СЛЮНЯВЧИКИ

Детские слюнявчики, сшиты внуку Льву и доченьке брата.

Загруженные файлы:
  • 2Slyunyavchiki.jpg

ГНЁЗДЫШКО МАЛЫШКЕ

В ожидании чуда сшила гнездышко. Первый опыт оказался удачным. Анютка с удовольствием спала в нем. Ребята в дорогу его брали.

Загруженные файлы:
  • 2Gnyozdyshko-malyshke.jpg

ДЕТСКИЙ ПЛЕД И ПИНЕТКИ

Детский плед и пинетки связаны спицами и подарены доченьке брата.

 

Загруженные файлы:
  • 2Detskij-pled-i-pinetki.jpg