Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Для наших деток

Объявляется приём заявок на участие в конкурсе

"ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК"

Две номинации:

-вышивка на детскую тему

-прикладные изделия для деток

От одного участника - до 3-х работ в каждую номинацию.

Заявки принимаются по 14-е июня включительно 

Участвую!)) Прям азарт проснулся))) Заявку отправила!

Отправила заявки

Цитата: Vitaliya от 01.06.2020, 19:09

Участвую!)) Прям азарт проснулся))) Заявку отправила!

Сашенька, какая реакция классная!  😀 Вдохновила меня в том плане, что конкурсы стоит продолжать проводить.  

Девочки, я не могу запомнить все ваши работы, которые видела раньше в других темах, если они были, поэтому не забывайте давать ссылки на конкурсные работы или присылать фото с процессами.

Маняша, ты можешь не присылать, эти я помню. 🙂 

Сашенька, а ты пришли, пожалуйста.

А работы прелестные, девочки! Любуюсь! 🙂 

Цитата: Podsolnushek от 02.06.2020, 15:09
Сашенька, а ты пришли, пожалуйста.

 

А ещё есть вопрос - если я не участвую в конкурсе на сайте, то как участник сайта могу голосовать?  Конкурсы тут часто бывают на разную тематику, а я далеко не на все эти темы вышиваю, но всё очень интересное, красивое и хочется поддержать мастериц.

Сашенька, ссылочку из твоего сообщения я убрала, потому как желательно в ходе конкурса работы не "засвечивать". Ссылочки отправлять надо вместе с заявками мне на почту. 🙂 

Цитата: Vitaliya от 02.06.2020, 19:18

 

А ещё есть вопрос - если я не участвую в конкурсе на сайте, то как участник сайта могу голосовать?  Конкурсы тут часто бывают на разную тематику, а я далеко не на все эти темы вышиваю, но всё очень интересное, красивое и хочется поддержать мастериц.

Можешь, конечно же.

Хочу уточнить ? В номинацию "прикладные изделия для деток" работы можно в любых техниках или только  вышивку?

Анютик, в любых техниках;

в 1-ю номинацию - вышитые картинки "в рамочку"

2-я номинация - практичные вещи для деток в любых техниках, можно с вышивкой, можно без вышивки.

Отправила заявки ?