Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дополнительные шрифты для РМ

12

Девочки, я все мучаю свою программу, которая на рабочем компе. Вот скачала все шрифты, как было указано в 1 сообщении по этой теме. Скачалась архивная папка. Я ее разархивировала, зашла в нее, выделила все, скопировала в подпапку FONTS папки WIDOWS. Мне написали - "чтобы установить эту версию, надо удалить старую", я сначала боялась что-либо удалять (я же на сервере работаю), но потом все-таки нажала "ДА" и все скопировалось. Но теперь, чтобы увидеть прелесть новых шрифтов, мне надо перезагрузиться? Пока все без изменений. Вместо разных значков - одинаковые прямоугольнички на разные цвета.

Volshebnica
Да что ж такое! Ириш, ты можешь прислать мне этот файл? Посмотрю.

Irina11, Ага ! А какой? Схемку? или шрифты?

Сделала вот такой русскоязычный шрифт

«Шрифт» на Яндекс.Фотках
Чтобы добавить себе такой шрифт, необходимо этот файл Pattern3.xsd поместить в папку Мои документы\PM Patterns\Library. В самой программе при выборе шрифта выберите в списке стежковых шрифтов Pattern3 (в самом конце).

Вилка0122, спасибо! Красивый шрифт!

Вилка0122
Ай умничка!!! Спасибо!!!

Дополню для ясности). Кнопка Т в шапке программы. Появляется окошко Настройки шрифта-- Шрифт и там уже выбираем Pattern3

Если найду еще симпатичные шрифты, то создам еще несколько файлов. Может у кого-то такие шрифты есть?

Вилка0122, чудесный шрифтик! Спасибо за пополнение коллекции и подробное описание)

Ириш, тебе спасибо за подсказочки!

Девочки может у кого ещё есть сылочка на Pattern3.xsd , а то показанная уже не работает.

Обновила ссылку Pattern 3

Недавно перенабирала в PM схему гобелена Леврон и столкнулась с тем, что эта фирма использует свои необычные знаки, поэтому пришлось создать специальный шрифт. Если кому-то понадобится, то скачать можно шрифт Леврон

РЫсек
Ой! как же я пропустила! Спасибо! Огромное спасибо!!!

Цитата РЫсек ()
Обновила ссылку Pattern 3
Цитата РЫсек ()
Обновила ссылку Pattern 3

Девочки примите в ряды вышивальщиков  smile ! можно можно можно мне такой же файлик качнуть))))) Пожалуййййста

12