Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Дыхание весны или весенняя голубка


Привет всем. Подчиняясь просьбам участниц первого обмена открытками открываю новый обмен,посвященный нашему любимому празднику-8 Марта. Приглашаю всех желающих принять участие.
Условия обмена просты
К участию допускаются все желающие,
** зарегистрированные на сайте не менее трех месяцев,
** либо имеющие в активе не менее 13 сообщений,
** либо же, если за форумчанина, не имеющего чего-то из вышеперечисленного,
поручится кто-то из других форумчан.
** удачно и качественно участвовавшие в предыдущих обменах(если мы не знакомы - киньте мне ссылку)

Каждый участник может отправить от 1 до 3 открыток , по желанию, и получает аналогичное количество поздравлений. Адресат определяется традиционной лотереей. В случае если участник хочет поздравить большее количество адресатов в том числе какого то конкретного адресата, то эти вопросы обговариваются в личных сообщениях.
Открытки могут быть как рукодельные, так и покупные и должны содержать:
Поздравление с 8 Марта!
Подпись с ником!
Обязательное условие- В течение суток с момента получения открытки необходимо отчитаться в этой темке.
Сроки:
С 18 декабря по 20 января- запись участников. Для этого в темке необходимо отписаться "+1 согласен или согласна", указав количество открыток , сколько хочет отправить (от 1 до 3) и на мой электронный адрес kiska.l97@mail.ru скинуть информацию о себе (ФИО, почтовый адрес и индекс) Участники Новогоднего обмена информацию о себе могут не высылать. Данные у меня сохранились.
21 января- 23 января- лотерея
я сама формирую список, нумерую его, Вы пишите в теме номер от и до указанной цифры и получаете адрес вашего избранника)
С 23 января до 1 февраля- приготовление и подготовка открыток.
С 1 февраля до 25 февраляотправление ( в зависимости от того как далеко от вас проживает адресатик).
Всем желающим предлагаю качественно подумать на тему "действительно ли я желаю участвовать в обмене и готова ли я довести его до конца, никому не плюнув в душу"
Ну вроде все. Запись началась.
Участники:

1. vera87 (2) ++ и один возврат
2. Торри (2) ++
3. Sashylia (2) ++
4. Энни (3) +++
5. ШАН (2) ++
6. Fuksia29 (3)+++
7. Edgarda (2)++ и один возврат
8. ИринаНик (3) +++
9. Lusille (3) +++
10. Гела (3)+++
11. Bella777 (2) ++
12. aqvarelb (3)+++
13. pluwevaya (1) +
14.Светуся (2) ++
15. Wishneva_Ya (2)++
16. Настасья_Смирнова (3) +++
17. Kristinochka (2) ++
18. Ваниль (2)++

+ отправила
получила открытку
получила все открытки 256
Лотерея

+2 я согласна )) я снова первая))

Л-ю-д-М-и-л-а,
Ура!!!Ещё один сюрпризик!
Я отправлю-2,а Sashylia-1.

+1 согласна) Отправлю 3 открыточки)

vera87, Торри, Энни, ба, знакомые все лица!!!

я согласна на 2 открытки!

Quote (ШАН)
ба, знакомые все лица

Ириша,состав не меняется!Только добавляется! biggrin

И я!!!! 3шт!!!!! Урааааааа! нам свет дали!!!!!!!! так что у меня только что была генеральная репетиция!!!!! И совсем не страшно!!!!! даже прикольно!!!!!!!!

Девочки кто участвовал в Новогоднем обмене открытками свои данные высылать не надо.

+2 согласна

И я хочу 3

И я хочу 3 открыточки!!!

+3 согласна)))

Quote (Торри)
состав не меняется!Только добавляется!

Викуля, Сюрприз ширится!

Quote (ШАН)
Викуля, Сюрприз ширится!

Как интересно будет!

я тоже хочу две открыточки отправить