Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Edgarda: мои работы

Edgarda, замечательные вышивки на подарок! обожаю кухонную тему! а оформлять ты будешь или те, кому подаришь? очень хочется посмотреть в готовом виде, особенно монохромный триптих - клаасно бы выглядел в одной раме с тремя окошками ))

Еле-ночка, сама очень люблю кухонную тематику. Оформляю сама правда еще не знаю как, думаю.

ШАН, спасибо моя дорогая)))

Девочки пока болею большие вышивать тяжело вот вышилась коллекция (7 лет лежали наборы)

Edgarda, ух ты! Красота! это виртуальные рамочки?)

Manyasha, да виртуальные, но хочу сделать что-то подобное

Edgarda, какая ты мастерица!красивые работы!

Прибавление в норке

Edgarda, Инночка! АХ ты умница!!!!!!!!!!!!! Я в восторге!!!!!!!!!
А мой домик все строится))))
Картины чудо как хороши!!! Это же ПИТЕР!!!!!!! Как ты их будешь оформлять? И куда вешать???

Manyasha, как оформлять, как оформлять??? вышить вначале надо, а потом оформлять))))))) Домик строится потихоньку....

Цитата Manyasha ()
Это же ПИТЕР!!!!!!! Как ты их будешь оформлять? И куда вешать???

оформление в одном стиле вешать дома конечно на стеночке

Edgarda, Инночка!!! Я то решила, что у тебя уже все готово)))) Вот я какая невнимательная!!! Я так обрадовалась. Но все равно. Мне твои запасы в норке ну очень нравятся. жду жду воплощения!!!

Edgarda, Инна! я от скатерти под большим впечатлением! никак не могу отойти! Это такая грандиозная работа, столько усердия и терпения требующая! Молодец! У тебя много Санкт-Петербургских сюжетов, их претворения в жизнь хотелось бы увидеть!!! Удачи!

Helli, спасибо за теплые слова, все что касаемо Питера вышиваю потихоньку, оформление будет в едином стиле. Сейчас вышиваю Петербургскую сонату (отчетик в долгостроях)

вот купила себе подарок