Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Эротическая вышивка

Сергеич, да неожиданно )) отдыхать надо конечно)) а девушка прекрасна, такие вышивки стильные в черно-белом цвете получаются smile

я бы не стала вышивать картину с эротикой или сценами из интимной жизни, а вот от картин известных художников в стиле ню не отказалась бы...найти бы схему и подобрать нитки. happy

Angelique, У нас девчата в совместнике вышивают ПОЦЕЛУЙ от Вервако! Присоединяйся! Схемку дадут!!! Точно! Тут добрые хомячки!

я сейчас вот такую начала, в Долгострое.
вот то что есть сейчас

Doctorka, красота какая!

Очень положительно отношусь к эротической вышивке. С удовольствием вышью такую при наличии свободного времени. Повешу в спальне (поскольку спальня - это самое интимное место в доме и вход посторонним туда не желателен), как напоминание, что в этой комнате не только спят, но и... Кстати, Капелька уже вышивает такую пару.

Вышивка такого характера меня не очень притягивает. Сама не буду вышивать - если есть элементы голых тел. Для меня это равнозначно постеру из взрослого журнала. А вот если картина содержит поцелуй, объятья - это мило.

Разве эта картина не может не привлечь ваше внимание.
Нежность. чувства, чистота отношений.Желание что бы тебя любили и любовь была взаимной.
Я вышила эту картину для себя любимой
Сначало висела в кухне ,у меня все новые картины висят сначало на видном месте и где все часто все собираются , сейчас в спальне.Муж в восторге от этой картины.
Вышивка у Сергеича шикарнейшая.Красота тела, изгибы ,нежность, сексуальность зто настоящее искуство
На такие картины я готова любоваться вечно и готова вышивать.и чтобы исполнялось вышитое.
Может надо прожить жизнь что бы это понять.

Мне интересно стало - а если я расскажу, что эти изгибы я увидел на одном из сайтов, рекламирующих интим-услуги - не будут эти изгибы по-другому восприниматься? smile

Quote (Сергеич)
не будут эти изгибы по-другому восприниматься? smile

Думаю, не будут. Поговорка есть такая: Двое смотрят в лужу, один видит грязь,
а другой звезды.

Сергеич, написала сообщение а отправить наверное плохо нажала кнопку.Зашла перепроверить , а его нету Ну вот тоже правильно тебе ответили.Нет разницы откуда ты это взял.Что естественно то не безобразно.Это те бабенции кто сидят дома распускют животы.А кто любит себя и диета и массаж и пена в ване и французкие духи и бархатная кожа и точеная фигурка это круто.А вышитая картина это искуство Вопрос где можно увидеть твои работы простой . но гениальный человек

Еще одну картину покажу.Что можно сказать

Интересная тема, не могу не присоединиться к разговору! На мой взгляд - эротике быть! И НАМЁКУ на сексуальность тоже, но не более... Все-таки недосказанность интереснее и заманчивее) К сожалению, я, видимо, эротическую картину вышью нескоро. С трудом представляю, как объяснить трехлетнему ребенку, почему тетя на картине голая.. Так что пока максимум: объятия и поцелуи biggrin

а она в бане, вот и голая. Эта схема у меня в планах, а вот такую давно ищу, но увы, не попадается

Quote (zoya1956)
Вопрос где можно увидеть твои работы простой . но гениальный человек

smile Здесь на форуме есть раздел "мужской клуб", а в нем тема "мужчины тоже вышивают". Я там кое-что выложил из своего рукоблу... то есть рукоделия.

Меня эротические сюжеты не привлекают, не вижу я в них изюминку., и думаю, что для себя никогда не вышью. Для себя с мужем вышила пару волков, в процессе вышивки готовилась к свадьбе и вышла замуж. Могу решиться на такую вышивку, если попросят друзья и картина более менее понравится, но однозначно пару.
а вообще что вышивать это дело каждого smile
на вкус и цвет все фломастеры разные biggrin