Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Эротическая вышивка

Сергеич, да неожиданно )) отдыхать надо конечно)) а девушка прекрасна, такие вышивки стильные в черно-белом цвете получаются smile

я бы не стала вышивать картину с эротикой или сценами из интимной жизни, а вот от картин известных художников в стиле ню не отказалась бы...найти бы схему и подобрать нитки. happy

Angelique, У нас девчата в совместнике вышивают ПОЦЕЛУЙ от Вервако! Присоединяйся! Схемку дадут!!! Точно! Тут добрые хомячки!


я сейчас вот такую начала, в Долгострое.
вот то что есть сейчас

Doctorka, красота какая!

Очень положительно отношусь к эротической вышивке. С удовольствием вышью такую при наличии свободного времени. Повешу в спальне (поскольку спальня - это самое интимное место в доме и вход посторонним туда не желателен), как напоминание, что в этой комнате не только спят, но и... Кстати, Капелька уже вышивает такую пару.

Вышивка такого характера меня не очень притягивает. Сама не буду вышивать - если есть элементы голых тел. Для меня это равнозначно постеру из взрослого журнала. А вот если картина содержит поцелуй, объятья - это мило.

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Разве эта картина не может не привлечь ваше внимание.
Нежность. чувства, чистота отношений.Желание что бы тебя любили и любовь была взаимной.
Я вышила эту картину для себя любимой
Сначало висела в кухне ,у меня все новые картины висят сначало на видном месте и где все часто все собираются , сейчас в спальне.Муж в восторге от этой картины.
Вышивка у Сергеича шикарнейшая.Красота тела, изгибы ,нежность, сексуальность зто настоящее искуство
На такие картины я готова любоваться вечно и готова вышивать.и чтобы исполнялось вышитое.
Может надо прожить жизнь что бы это понять.

Спасибо:)
Мне интересно стало - а если я расскажу, что эти изгибы я увидел на одном из сайтов, рекламирующих интим-услуги - не будут эти изгибы по-другому восприниматься? smile

Quote (Сергеич)
не будут эти изгибы по-другому восприниматься? smile

Думаю, не будут. Поговорка есть такая: Двое смотрят в лужу, один видит грязь,
а другой звезды.

Сергеич, написала сообщение а отправить наверное плохо нажала кнопку.Зашла перепроверить , а его нету Ну вот тоже правильно тебе ответили.Нет разницы откуда ты это взял.Что естественно то не безобразно.Это те бабенции кто сидят дома распускют животы.А кто любит себя и диета и массаж и пена в ване и французкие духи и бархатная кожа и точеная фигурка это круто.А вышитая картина это искуство Вопрос где можно увидеть твои работы простой . но гениальный человек

фото больше не доступно(

Еще одну картину покажу.Что можно сказать

Интересная тема, не могу не присоединиться к разговору! На мой взгляд - эротике быть! И НАМЁКУ на сексуальность тоже, но не более... Все-таки недосказанность интереснее и заманчивее) К сожалению, я, видимо, эротическую картину вышью нескоро. С трудом представляю, как объяснить трехлетнему ребенку, почему тетя на картине голая.. Так что пока максимум: объятия и поцелуи biggrin

а она в бане, вот и голая. Эта схема у меня в планах, а вот такую давно ищу, но увы, не попадается

Quote (zoya1956)
Вопрос где можно увидеть твои работы простой . но гениальный человек

smile Здесь на форуме есть раздел "мужской клуб", а в нем тема "мужчины тоже вышивают". Я там кое-что выложил из своего рукоблу... то есть рукоделия.

Меня эротические сюжеты не привлекают, не вижу я в них изюминку., и думаю, что для себя никогда не вышью. Для себя с мужем вышила пару волков, в процессе вышивки готовилась к свадьбе и вышла замуж. Могу решиться на такую вышивку, если попросят друзья и картина более менее понравится, но однозначно пару.
а вообще что вышивать это дело каждого smile
на вкус и цвет все фломастеры разные biggrin