Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ещё немного скрапбукинга

Здорово! Ты умница. А я наверное соберусь сделать альбом для дочки наверное к её замужеству biggrin
Столько всего интересного! Как всё успеть?

Маша, какая красота! Я думаю, после таких показов скрапбукинг будет моим вторым увлечением после крестика. Вот только осталоь все свое накопленное довышивать, и- в путь. Ох, наверное, придется до пенсии отложить скрапбукинг. biggrin Хотя, если честно, я уже зашла в наш магазин рукоделия и важно спросила, что у вас есть для скрапбукинга? Мне показали открытки, а к ним всякие бусинки, ангелочки, лебеди... Всё это очень бы подошло для оформления свадебного альбома , например. А у меня свадебного альбома нет, потому что свадьбы не было в широком смысле этого слова. biggrin Но я эти наборчики все равно куплю. Поколдую, научусь, а потом подарю кому-нить... biggrin

mariya-zaika, Маша, какую красоту я пропустила! Какой замечательный из тебя "скрапбукер"!!!! Альбомчик, оформленный с такой любовью, вызывает слезы умиления! Какой счастливый малыш!!!! Представляешь, в день своего совершеннолетия он будет просматривать этот альбом и наверняка всплакнет!!! Ведь его мамочка сложила в каждый элемент этого чуда частичку своего любящего сердца! Я потрясена твоей фантазией и мастерством! СНОВА СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!!! Отлично получилось!!! И никогда бы не подумала, что

Quote (mariya-zaika)
Quote (БаНдИтКа)
нежно-голубые цветочки на первой фотке
Это тож всё Фотошоп biggrin biggrin

!!!! Выглядит, как аппликация!

Volshebnica, я тоже сейчас только заметила всю эту красоту! Непростительно! И как хорошо, что темы "поднимаются" на первые строки - вот смотрите КРАСОТА какая!!! smile
mariya-zaika, понравился альбомчик ОЧЕНЬ!!! Так бережно и нежно собрала всё и оформила!!! Молодчинка!!!
Странички просто дышат маминым теплом и любовью!!!

Галчонок, Volshebnica, Podsolnushek, спасибо вам за такие прекрасные слова! Очень я тронута!

БУСИНКА, ЦВЕТОЧЕК,
ЛЕНТОЧКА, НОСОЧЕК,
ГРИШЕНЬКЕ РОДНОМУ
ПЛАМЕННЫЙ СТИШОЧЕК!

ЛЕТ ПРОЙДЁТ НЕМАЛО,
ВЫРАСТЕТ СЫНОК,
В ДЕНЬ ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ
НЕВЕСТУ ПРИВЕДЁТ.

ТЫ АЛЬБОМ ДОСТАНЕШЬ:
"ВОТ ОН, МОЙ МАЛЫШ!"
ПОД 2 МЕТРА РОСТОМ
ВЫМАХАЛ КРЕПЫШ!!!

ЛЮБИ ЕГО, ДЕВЧОНКА,
ТАК КАК Я ЛЮБЛЮ.
СУПЕРСКИЙ МАЛЬЧОНКА,
Я ТТЕ ГОВОРЮ!!!!! biggrin biggrin biggrin

Галчонок, Галечка, ну как же складненько написала! Классно!!!! Улыбаемся всей семьёй! Гриша сказал: Мне приятно! Мой будет любимый стишок!

ДОРОГАЯ!!!!

Маша какая красота, какая ты молодец. Такие нежные странички, с такой любовью сделаны Я вот тоже все хочу деткам своим такие альбомчики сделать, да все руки не доходят. хотя все атрибуты уже отложены в коробочку отдельную и носочки и волосики smile .... в магазинах для скрапбукинга куча всего продается, вот только с фантазией у меня плоховато, но вот насмотрюсь на твои странички, "напитаюсь" вдохновения и обязательно сделаю....

julik_khr, спасибо! Юлечка, обязательно сделаешь! Потому что для СВОИХ ДЕТОК!!!!! yes

Приятная истома распространилась по моему, уставшему за длинный субботний день, телу... Я весьма удачно зашла на эту страничку и увидела то, на что никогда бы не обратила особого внимания... Появилось такое ощущение будто я среди самых дорогих мне людей...
Вряд ли, конечно, я когда-нибудь займусь (не говори гоп! пока не перепрыгнешь) скрапбукингом, но буду приходить и рассматривать ваши изделия и радоваться вместе с вами...
Для молодых мамаш - самое то для выражения своих творческих замыслов!
smile smile smile

mariya-zaika, я написала, а потом подумала-не перепутала ли имя сына? Оказалось, что нет. biggrin Рада, что понравилось. biggrin

мда...даже стыднова-то показывать свою первую рукодельную открытку. но вы же добрые smile плохого не напишете smile

фото больше не доступно(

ВЧ, А чего мы должны плохого писать? Открыточка эксклюзивная!!! Сделана с любовью! Ножнички волшебные на стлаву потрудились! Вон как краешек резной украшает! И ленточный цветочек хорош! Давай, дерзай дальше!!!! biggrin

ВЧ, молодчина, всё у тебя в ажуре! ! Мы с тобой идем нога в ногу. Я тоже открытки начала делать. По чуть-чуть, по чуть-чуть, станем доками в этом деле. wink

ВЧ, мне нравится=))) Эксклюзив=)))
Я все открыточки, например, собираю=)) Особенно нравятся самодельные=))