Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Flo_ra: мои работы

mariya-zaika, спасибо))) Далась, конечно не легко, но на этой вышивке многому научилась. Например впервые познакомилась с полукрестом и бэком. К тому же вышивалась эта картина в очень сложный период жизни. Вот поэтому и воспринимала ее негативно. Другие-то на одном дыхании делаются

flo_ra, поздравляю. Очень достойная работа!

flo_ra, гейша получилась шикарная, молодец! Я тебя понимаю, я бы неза что не подарила такую красоту.

Спасибо девочки))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

flo_ra, ты просто молодец!
Дарю тебе виртуальный букет прекрасных роз

Закончила вчера:

фото больше не доступно(

А поцелуй отдала в багетку))

flo_ra, Поздравляю с заверщением! Красотища!!!

flo_ra, оболденная картинка получилась, молодец!!!

MarinaG, спасибо. Самое интересное, что схему делала сама из картинки. Почти не прогон даже получился.Щас бы исправила, но не много))

Quote (flo_ra)
что схему делала сама из картинки. Почти не прогон даже получился.

Зато красиво получилось! Молодец! biggrin

flo_ra чашка просто суперская, но для пущей красоты думаю можно немного бэка на цветок добавить wink так сказать выделить лепесточки - но это по желанию.

умничка поздравляю!!!!

flo_ra, умничка! быстро вышила! красиво получилось)

malinka110184, можно, но ЛЕНЬ))))))))))))))))) Может потом как нить))

flo_ra, шикарные картины! А "Поцелуй" просто ! И о-о-очень понравилась чашка по собственной схеме - такая вся изысканная!

lelechka, спасибо большое)))