Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Flo_рестический Робин

Гела, ох, задала ты мен вопросик... 185 раз уже пожалела, что попторопилась с робином и все не предусмотрела..

На счет подписи давай сделаем так: если есть подписи девочек, уже вышивших работу, то пишись, если нет, не надо тогда.
А вот на отчетик посмотрела бы, с ооогромным удовольствием. Если можно, то 2 фото: твой фрагмент и все вместе. А то очень любопытно))))))

flo_ra, до меня отшит только один фрагмент (Кисуник) - подписи нет. А фото завтра выложу.

flo_ra, извени меня за торопыжество,даже не поинтересовалась (редиска такая) про подпись. А фото есть
.
И просто котик
.
Правда качество-БЕ. фотографировала с телефона.

flo_ra, такое расстояние большое получается между картинками... а так вообще классно должно быть)

Гела, может тогда подпишешься, а за Кинусика потом сама дошью)))? Правда, такое большое расстояние получилось между картинками... эт я боялась так, что наоборот не хватит. Ну зато есть место для простора)))
Кисуник, потрясающий катенок получился!!! Так приятно!!! Нет слов.

Наконец-то закончила вышивать робины. Сегодня, если получится отлучиться с работы, отправлю. Выкладываю отчет

Гела, как красиво!!!! Спасибо ОГРОМНОЕ)))))

Это полностью

Гела, классно! Ты вышиваешь в 2 нитки? Картинка такая воздушная получилась))

flo_ra, я рада, что тебе понравилось. Вышивала основныю картинку в 2 ниточки, фон в одну. Так было в ключе.

flo_ra, Гела, красота получается)

Гела, ты август вышила, а не май. август Томкин. и не на том месте.

Dianushka, я вышила на цифре 5 ( flo_ra пронумеровала), так что все правильно.

Гела, да, но это картинка августа, а не мая.

Dianushka, просто на картинке в певром сообщении они стоят немножечко не по порядку. А август там стоит на месте апреля. Если ты скачивала весь календать, открой его и помотри smile smile smile