Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея наших игрушек

Quote (Volshebnica)
Сама в детстве свою любимую куколку обвязала

А я то ли в детстве не наигралась, то ли из детства не вышла biggrin
nastenkafff, да одела, как могла. какая там мода biggrin

А мы вот с сыном сделали такого Снеговичка для конкурса в детский сад. Он сделан из носочков, а внутри у него ......гречка.

Если честно, то было жаль с ним расставаться, но нам сказали, что вернут. С наступающим всех!!! biggrinsanta

ШАН,Ира, какой хороший, пускай вернут!!! smile

ШАН, такой классный снеговик, учитывая гречку внутри, сразу хочется его подержать... smile

Quote (ШАН)
Он сделан из носочков, а внутри у него ......гречка.

Вот это выдумка!!!!!!!!!! Потрясно!!! Срочно хочу гречневого снеговика!!!!!!!!!!

ШАН, Какой миленький! Обязательно требуйте назад. Не знаю как у вас, а у нас в школе всегда норовят конкурсные работы примылить. А уж если на область пройдёт, считай и не было никогда biggrin
Я люблю игрушки с камешками внутри, но до гречки никогда не додумалась бы! Ну ты умница! Спасибо за подсказку.

atatusenka, Volshebnica, Valyan, Любаша, спасибо за отзывы! Но идея это не моя, скажу честно! Нарыла в интернете. В оригинале предлагалось наполнить его рисом, но оного дома не оказалось. Поэтому пришлось брать гречку, что значительно увеличило себестоимость изделя

вот такие ещё есть куклы
нашла их при разборе склада Д/с, по частям. Отмыла, перетянула, одела. Теперь они вроде и не нужны. Могу подарить, если кому нужны smile

Пока лежала в больнице своим детям придумала таких звериков.

Пухлик, Какие гусенички! Я то-же таких хочуууууууууу! biggrin

Quote (Любаша)
Я то-же таких хочуууууууууу!

Объяснить как вязать.а может давай адрес в личку, пришлю тебе. Я их уже кучу всем знакомым навязала.

Пухлик, расскажи здесь, мне тоже интересно очень!

Quote (Чайка)
Пухлик, расскажи здесь, мне тоже интересно очень!

И мне интересно!!!! Это пряжа такая? Мне кажется, я видела ее. Но не знала, что она позволяет делать ТАКИЕ ЧУДЕСНЫЕ ИГРУШЕЧКИ!!! Особенно зайка впечатлил!! Хотим знать всё!!! От корки до корки!!! smile smile smile
Пухлик, БРАВО!!!!!!!!!!!!!! Они чудесные!!!!

Нитки Травка . Вязала кофту дочке из неё. Довязала , а остатки не знала куда деть, вот само и придумалась такое зверьё.
Вязала крючком , просто по кругу , вставляя разные цвета.Начинала с головы , вязала с прибавлением кружочек, потом на глаз, убавляла чтоб под голову шейка получилась немного , затем заново немного прибавила и пошла по кругу. В хвостике оставила маленькую дырочку чтоб набить.Набивала просто ватой. Глазки вышила ниткой.Лапки это цепочка из сложенных ниток, штук так 4 .Чтоб потолще были.Сами лапки просто связанные по кругу с прибавлением потом с уменьшением, чтоб шарики получились.Лапки не набивала. Вставляла просто насквозь через тело, получились подвижные. Рожки тоже связала из 4 ниток и пришила к туловищу.
Вся игрушка на глаз связана. А зая вообще на обум связан. Просто вязала.Ещё жук есть. Он как и зайка связан травкой двухцветной.Но его фото не могу сейчас вставить.

ШАН, снеговичок замечательныЙ!
Пухлик, какие хорошенькие!!!!!!!! Такие пушистые и тепленькие!)))