Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея наших игрушек

ШАН, Пухлик, какое все красивое!! smile

Славика одела и отправила ставить ёлку biggrin
Девочки много одёжек выложила на своей страничке, заходите кому интересно smile /forum/topic/lyubashiny-krestiki

Милые рукодельницы, на ваш "строгий" суд выношу вот такое чудо.
Немного предъистории появления этого Старичка-боровичка.
Я на днях приболела и решила , что мой героизм , собственно, никому не нужен. Пошла на приём к врачу и прихватила тех самых Михасиков в качестве рекламы (себя любимой- от скромности вообще никак не умру). Ну а врач созрела моментально. Попросила она связать ей лохматущего домового. Рылась я рылась часа два на просторах инета и тут такая находка! Только вот одно смущает, что он не вязаный, а шитый. Но он меня на столько сразил, что в 3 дня он и родился, вот такой старенький, глазастенький (зорко будет за домом следить) и обаятельный.
Ну вот и он:

Tetyanka, супер!!! Настоящий домовенок!!! Какая умничка!!!

nastenkafff, Спасибо, Настенька. Думаю, что врач не растроится?

Tetyanka, Супер!Молодечик! Такой клевый домовенок!Симпатяга, а добрый какой!!!Настоящий хранитель домашнего очага!!!

Ваниль, , Ирочка , и тебе спасибо. Прям на крыльях от вдохновения и радости летаю.

Tetyanka, домовой - класс!!! Как здорово, что у тебя заказы есть! Глядишь, опять что-то новенькое освоила и в прибытке будешь!

Quote (Tetyanka)
Думаю, что врач не растроится?

Такое не может не понравиться!!!!

tasha7, , Наташенька, и не говори. Всё в дом. У меня мыслишка появилась: может его севе как оберег оставить, ну или как хорошее начало. Уж очень он символичный получился.

Tetyanka, если он тебе по душе и ко двору пришелся, лучше оставь. Все равно завтра праздник, в больницу не пойдешь, еще одного сделаешь.

Tetyanka, такой не может не понравится. он ведь самый что ни на есть настоящий домовой!!! я бы такого никому не отдала :), но мне такого и не сшить....если только связать smile

julik_khr, , так вот я и хотела связать. Но нет нигде такого чудного ничего. Может кто найдёт на соседних сайтах, так я буду очень благодарна и составлю компанию в процессе!

Танечка, а вот такой дядюшка ау тебе не понравился?
http://amigurumi.com.ua/pattern....shka-au

julik_khr, , Юльчик, я его видела, но мне кажется, что он маловат. Мой получился 45 см в высоту. Спасибо за заботу, дорогая!!!

У меня пополнение. Ещё три домовёнка в компании с моим. Только два из них уже сегодня убежали дома новых хозяев охранять.

фото больше не доступно(