Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любашины крестики

Любаша, Любаша!!! С темкой тебя!!! Какие милые работы!!!! Я над белыми мишками прибалдела просто!!! Какие классные!!!! А котики и лисы! Да все! Все здоровские!! Оформила очень хорошо! Все в теме!!!
И все работы таким позитивом пронизаны! Рассматривала с улыбкой во весь рот!!!! Замечательная коллекция !!!! Спасибо за прекрасное настроение!!!
Но я думаю, ты нам еще что-то покажешь!!! Ведь это не все! Так? Ждем!!! С нетерпением!!!
п/с : Я была уверена, что уже была у тебя в гостях.Ан нет... новая темка...

Volshebnica, спасибо большое, но потерпи немного, я только начала закидывать фотки! Это мои любимые "малышки", я называю их десертом. Их вышито гораздо больше, но раздарено и просто роздано. А эти оформляют интерьер детской комнаты.

Quote (Любаша)
потерпи немного, я только начала закидывать фотки!

Я это чувствовала!!! Начало!!! дальше будут шедевры!!! Знаю!!! Жду!!!!

Quote (Любаша)
А эти оформляют интерьер детской комнаты.

Какое счастье спать и играть в этой красоте!!!

вот такой котик с мышкой
открыточка, по желанию заказчика, оформлена метрикой, и зелёная пелёнка то же его желание
не оформлена, подруга увезла в Кисловодск. Сказала, что сама оформит. Сюжет какой то магический: мои подруги и знакомые, как увидели, - сразу всем надо! И причём- вышивать метрики!

эти детки вышивались очень тяжело. то ли потому, что шерсть, то ли трудный период в жизни


этот мальчик удивительно похож на моего сына. У него даже такая же рубашечка была. И медведей он любит biggrin

вот ещё девочка у моря

этой работой я была жутко разочарована. Но людям нравится.

а таких к НГ я в прошлом году штук семь вышила biggrin

это моя первая так сказать, большая работа. Собственно с неё всё и началось

Любаша, какая красота!!!! молодец!!! последние 3 - вообще отпадные!!! почему маки не нравятся? очень красивые!

Dianushka, это не последние, я просто не успеваю их закидывать. Всё лучшее впереди. А маки? - да просто вышивать там мало smile

эту я люблю. Набор долго валялся в магазине, по-моему даже возврат был. Там канва очень мелкая. В описании 14. а в реале 18. И шила я в 1 нить. а не в 2, как было написано. Так даже лучше.
это то же из первых
с появлением канвы с перламутровым блеском, родилась идея ещё раз её вышить
очень люблю ангелочков! Эти вышивались на 18 канве.

эта вышивалась к году тигра всего месяц. Очень увлекательная!
Kustom Krafts. На фото не видно: там декор перламутровой нитью. Имитация блеска воды
таких вышивала две

эта мне нравится. Появилась мысль сделать паспорту

Любаша, очаровательные вышивки!!! Не могу больше терпеть, хочу сразу свой восторг выразить!!! Мальчик на берегу меня покорил ещё на конкурсе! Такой сюжет живой и трогательный!

Vitta, спасибо! Но это ещё не всё

это для сыночка. Девочки с форума вдохновили, Спасибо!