Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любашины крестики

Любаша, как давно тебя не было! Очень рада видеть тебя, дорогая!
И работ сколько у тебя новых! Малышей приодела, ёлочки вырастила такие волшебные, на кухне просто сказочно красиво и вкусно, вышивка чудесная! Умничка! Молодчинка!
Мозаичная картина красивая; и ничего, что это оказалось не твоим, зато попробовала что и как.)

Любаша, какие милые работы!!! Особенно учительнице!!!!!

Любаша, мне все твои работы очень нравятсяя и трудно выделить какую-то одну работу. Новинки просто прелесть!

Девочки, спасибо! Я старалась. Но работ маловато. Последняя для учительницы ещё в апреле была готова. С того времени только маленькую ёлочку склеила сыну в школу. Весь сезон перестраивали дом. Это было "нечто"! Вышивать начала только недели две назад cry

Любаша, мне набор с розами понравился, очень нежные цветА. И метрика для Мишутки симпатичная! Для учителя красивая картинка, я тоже такую вышивала, много бэка, но результат того стоит. Молодец!