Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любашины крестики

Девочки, всем спасибо!

Любаша, очумела от красоты! Девочка с бантами из лент и браслетиками шикарная. Автосерия улыбнула по-доброму, мультик классный и оформление здоровское! Идея рюкзака - супер! И последние вышивалочки приглянулись: день машинки и новогодний полет Санты. Я в восторге! Желаю вдохновения и полета фантазии!

Любаша, как все классно! Автосерия вообще шикарна!!!!
Рюкзачок замечательный!


Метрика миленькая!
А из чего паспарту? Атласная лента?

Любаша, милая метрика и топиарий! Мне нравится!!!!

Любаша, Люба, метрика классная, ангелочек такая лапочка!

Любаша, я от метрики в восторге! Такая она нежная! И как раз для Мишутки!


Немножко повязала.


Две ёлочки


Два топиария.


Набор подарила дочь.

Учительнице сына на выпускной в 4м классе.
Алмазная мозаика. Первая и единственная работа. Результат неплохой, но процесс не вдохновляет. Скучно, просто. Мне показалось, что это занятие для дошкольников wink

Любаша, топиарии чудесные! С чайничком прям обалденная идея! Так по-домашнему, и в то же время изысканно!
Какая нежная и романтичная работа с розами! Восторг!
Улыбнула работа первой учительнице! biggrin Прям хоть сама себе вышивай! Но эффект уже будет не тот.
Алмазная мозаика прикольная. Но смотреть лучше, по-моему, издалека.

Спасибо! У большого чайника разбилась крышечка, а выбросить жалко было.
Да, лучше издалека. Вообще фото так себе sad sad sad

Любаша, ах, какие новиночки! елочки и топиарии - восторг! каждая деталь на своем месте!
Вышивка с розами - сама нежность, и оформление по стать! сразу видно, что подарок от дочери - такой нежный, "девичий", романтический набор выбрала))