Любашины крестики
Цитата: Анна Мария от 02.04.2016, 16:11Любаша, как рада тебе!!!
![]()
Очень красивый зимний пейзаж! Аж дух захватывает!!!
И броши, и фетровые поделочки - прелесть!!! И кактус чудесный, практичная получилась вещичка!)))
Любаша, как рада тебе!!!
Очень красивый зимний пейзаж! Аж дух захватывает!!!
И броши, и фетровые поделочки - прелесть!!! И кактус чудесный, практичная получилась вещичка!)))
Цитата: manyasha от 02.04.2016, 19:30Любаша, брошки просто суперр.
А картина!!!!!!! Это чтото. Это мое, это то, что я люблю))))![]()
Любаша, брошки просто суперр.
А картина!!!!!!! Это чтото. Это мое, это то, что я люблю))))

Цитата: Любаша от 03.04.2016, 04:42Анна-Мария,
Manyasha, Девочки. спасибо! И я вам рада!
Анна-Мария,
Manyasha, Девочки. спасибо! И я вам рада!
Цитата: Еле-ночка от 03.04.2016, 04:47Любаша, восхищаюсь! Пейзаж потрясающей красоты! Прямо как в песне "В лунном сиянии снег серебрится"... луна сказочная! и очень удачное оформление! Брошка прелесть что такое! давно хочу себе сделать подобное, но все никак не соберусь... вот, может твоя брошка и будет тем волшебным пиночком, которого мне не хватало)) фетрюшки я тоже обожаю, милые! целое оленье стадо получилось))
Любаша, восхищаюсь! Пейзаж потрясающей красоты! Прямо как в песне "В лунном сиянии снег серебрится"... луна сказочная! и очень удачное оформление! Брошка прелесть что такое! давно хочу себе сделать подобное, но все никак не соберусь... вот, может твоя брошка и будет тем волшебным пиночком, которого мне не хватало)) фетрюшки я тоже обожаю, милые! целое оленье стадо получилось))
Цитата: Любаша от 05.04.2016, 16:11Еле-ночка, спасибо! Я очень старалась.
![]()
ага! Только стадом они не долго были. Разбежались по разным адресам в подарках
Еле-ночка, спасибо! Я очень старалась.
ага! Только стадом они не долго были. Разбежались по разным адресам в подарках 
Цитата: Инесса3761 от 05.04.2016, 17:12Любаша, Синяя картина просто супер! Столько оттенков. Очень хочется увидеть в интерьере, если вышивалась для себя.
Любаша, Синяя картина просто супер! Столько оттенков. Очень хочется увидеть в интерьере, если вышивалась для себя.
Цитата: larisa6881 от 06.04.2016, 04:25Любаша, какой чудный зимний пейзаж! сказочный!!!!
игрушки из фетра- милые, привлекательные!
Броши замечательные!
Молодчинка!![]()
Любаша, какой чудный зимний пейзаж! сказочный!!!!
игрушки из фетра- милые, привлекательные!
Броши замечательные!
Молодчинка!

Цитата: Сонинамама от 06.04.2016, 12:59Любаша, как же у тебя здорово !!!! Невозможно красивые чашечки, топиарии! Глаз не оторвать!
![]()
Работ сколько много новых! И все сделано со вкусом, все подобрано, очень аккуратно!
Получила огромное удовольствие от просмотра твоих шедевров!![]()
![]()
Любаша, как же у тебя здорово !!!! Невозможно красивые чашечки, топиарии! Глаз не оторвать!
Работ сколько много новых! И все сделано со вкусом, все подобрано, очень аккуратно!
Получила огромное удовольствие от просмотра твоих шедевров!

Цитата: Любаша от 06.04.2016, 14:53Инесса3761, спасибо! Шила для себя, но фото в интерьере пока не покажу: интерьер в процессе ремонта
![]()
larisa6881, Ларочка, спасибо! Да ты уже всё в одноклассниках видела![]()
Сонинамама, спасибо, Оленька! Да какие там шедевры
Инесса3761, спасибо! Шила для себя, но фото в интерьере пока не покажу: интерьер в процессе ремонта
larisa6881, Ларочка, спасибо! Да ты уже всё в одноклассниках видела
Сонинамама, спасибо, Оленька! Да какие там шедевры 
Цитата: Podsolnushek от 07.04.2016, 11:41Любаша, какой красоты натворила!!!
![]()
Канзашки замечательные!!! Молодчинка!!!
Пейзаж лунный потрясающий!!! Завораживает!!! Впечатляет!!!
Анютки очень-очень понравились!!! Такая малюська, а сколько очарования!!!
Фетровые чудесные!!! Особенно олешки!!! Кактус для игольнички - лучше не придумаешь!!! Еще и в цвету!!!))Умница!!! Как ни глянь, какую работу не возьми - умничка большая!!!
Любаша, какой красоты натворила!!!
Канзашки замечательные!!! Молодчинка!!!
Пейзаж лунный потрясающий!!! Завораживает!!! Впечатляет!!! 
Анютки очень-очень понравились!!! Такая малюська, а сколько очарования!!!
Фетровые чудесные!!! Особенно олешки!!! Кактус для игольнички - лучше не придумаешь!!! Еще и в цвету!!!))
Умница!!! Как ни глянь, какую работу не возьми - умничка большая!!! 
Цитата: SvetЛана от 07.04.2016, 14:45Любаша, Любочка! Красоты у тебя сколько!
Зимний пейзаж прямо завораживает! И оформление достойное!
Фетровые игрушки такие милые, классные!
Фиалковое чудо твоя брошь!
Любаша, Любочка! Красоты у тебя сколько!
Зимний пейзаж прямо завораживает! И оформление достойное!
Фетровые игрушки такие милые, классные!
Фиалковое чудо твоя брошь!
Цитата: Любаша от 10.04.2016, 09:44Podsolnushek, SvetЛана, Спасибо, девочки!
Podsolnushek, SvetЛана, Спасибо, девочки! 
Цитата: Podsolnushek от 18.04.2016, 09:20Любаша, какая очаровательная!!! Прелестная девочка!!!
Подушечка классная!!! С таким настроением замечательным!!!
![]()
Будто ягодно-цветочная полянка!!! Красота!!!
Брошь шикарная!!! Молодчинка, Любаша!!!
Я тоже иногда балуюсь)) канзаши; люблю этот вид рукоделия!Классно!!! С такими "пассажирами" настроение в дороге здОровское!!!
Ну, а в семейном авто - вообще супер!!! Такие позитивчики!!! Улыбки!!! Милота!!!
Ой, надпись вообще улыбнула!!! Обратила внимание, даже еще не прочитав твою указку на нее); но разве ж такой классный пчелиный лозунг)) можно не заметить и не отметить?)))
Любашенька, супер работы!!! Смотрю, пишу и улыбка с лица не сходит!!!
Любаша, какая очаровательная!!! Прелестная девочка!!! 
Подушечка классная!!! С таким настроением замечательным!!!
Будто ягодно-цветочная полянка!!! Красота!!!
Брошь шикарная!!! Молодчинка, Любаша!!!
Я тоже иногда балуюсь)) канзаши; люблю этот вид рукоделия! 
Классно!!! С такими "пассажирами" настроение в дороге здОровское!!! 
Ну, а в семейном авто - вообще супер!!! Такие позитивчики!!! Улыбки!!! Милота!!!
Ой, надпись вообще улыбнула!!! Обратила внимание, даже еще не прочитав твою указку на нее); но разве ж такой классный пчелиный лозунг)) можно не заметить и не отметить?)))
Любашенька, супер работы!!! Смотрю, пишу и улыбка с лица не сходит!!! 
















