Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любашины крестики

Любаша, как рада тебе!!!

Очень красивый зимний пейзаж! Аж дух захватывает!!!

И броши, и фетровые поделочки - прелесть!!! И кактус чудесный, практичная получилась вещичка!)))

Любаша, брошки просто суперр.
А картина!!!!!!! Это чтото. Это мое, это то, что я люблю))))

Анна-Мария,
Manyasha, Девочки. спасибо! И я вам рада!

Любаша, восхищаюсь! Пейзаж потрясающей красоты! Прямо как в песне "В лунном сиянии снег серебрится"... луна сказочная! и очень удачное оформление! Брошка прелесть что такое! давно хочу себе сделать подобное, но все никак не соберусь... вот, может твоя брошка и будет тем волшебным пиночком, которого мне не хватало)) фетрюшки я тоже обожаю, милые! целое оленье стадо получилось))

Еле-ночка, спасибо! Я очень старалась.

Цитата Еле-ночка ()
будет тем волшебным пиночком, которого мне не хватало))

biggrin

Цитата Еле-ночка ()
целое оленье стадо получилось))

ага! Только стадом они не долго были. Разбежались по разным адресам в подарках biggrin

Любаша, Синяя картина просто супер! Столько оттенков. Очень хочется увидеть в интерьере, если вышивалась для себя.

Любаша, какой чудный зимний пейзаж! сказочный!!!!
игрушки из фетра- милые, привлекательные!
Броши замечательные!
Молодчинка!

Любаша, как же у тебя здорово !!!! Невозможно красивые чашечки, топиарии! Глаз не оторвать!

Работ сколько много новых! И все сделано со вкусом, все подобрано, очень аккуратно!
Получила огромное удовольствие от просмотра твоих шедевров!

Инесса3761, спасибо! Шила для себя, но фото в интерьере пока не покажу: интерьер в процессе ремонта biggrin
larisa6881, Ларочка, спасибо! Да ты уже всё в одноклассниках видела smile
Сонинамама, спасибо, Оленька! Да какие там шедевры ah

Любаша, какой красоты натворила!!!
Канзашки замечательные!!! Молодчинка!!!
Пейзаж лунный потрясающий!!! Завораживает!!! Впечатляет!!!
Анютки очень-очень понравились!!! Такая малюська, а сколько очарования!!!
Фетровые чудесные!!! Особенно олешки!!! Кактус для игольнички - лучше не придумаешь!!! Еще и в цвету!!!))

Умница!!! Как ни глянь, какую работу не возьми - умничка большая!!!

Любаша, Любочка! Красоты у тебя сколько!
Зимний пейзаж прямо завораживает! И оформление достойное!
Фетровые игрушки такие милые, классные!
Фиалковое чудо твоя брошь!

Podsolnushek, SvetЛана, Спасибо, девочки!


Вот такая девочка появилась biggrin

Ещё одна подушечка

Яичко в школу

Ещё одна брошь

Авто-серия.

это в машине мужа.
А это в семейном авто:

обратите внимание на надпись biggrin 😀 biggrin

Цитата Любаша ()
Вот такая девочка появилась

Любаша, какая очаровательная!!! Прелестная девочка!!!

Подушечка классная!!! С таким настроением замечательным!!! biggrin

Цитата Любаша ()
Яичко в школу

Будто ягодно-цветочная полянка!!! Красота!!!

Брошь шикарная!!! Молодчинка, Любаша!!!
Я тоже иногда балуюсь)) канзаши; люблю этот вид рукоделия!

Цитата Любаша ()
это в машине мужа.

Классно!!! С такими "пассажирами" настроение в дороге здОровское!!!

Ну, а в семейном авто - вообще супер!!! Такие позитивчики!!! Улыбки!!! Милота!!!

Ой, надпись вообще улыбнула!!! Обратила внимание, даже еще не прочитав твою указку на нее); но разве ж такой классный пчелиный лозунг)) можно не заметить и не отметить?)))
Любашенька, супер работы!!! Смотрю, пишу и улыбка с лица не сходит!!! biggrin