Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Любашины крестики

Цитата
А это ещё "древности"

, древности замечательные, а подковы лучше повесить разомкнутым концом вверх, так они будут не только украшать стену и радовать глаз, но еще и притягивать удачу smile


Вот такая ёлочка smile


Любаша, красотульки какие! мне кажется, деревца не только красивые, но и на ощупь очень приятные - так и хочется их потрогать))

Фрося_под_лапушком, всё собираюсь перевесить хоть одну smile Коллекция стала больше много чего нужно добавить. Надеюсь весной biggrin

Еле-ночка, спасибо! На ощупь как ёжики, почти biggrin

Любаша, очень красивая елочка и деревца! Такие яркие!!

Любаша, елочка и деревца прелесть как хороши!!! Чудесные просто!!!

Любаша, деревцА и елочка очень воздушными получились!!! И на чашечки такие я давно смотрю. Мне интересно, а они под своим весом не переворачиваются?
P.S. Любаша, несколько лет назад ты мне подарочек прислала, там в том числе были различные пуговички и бусинки. Я до сих пор ими пользуюсь, а они все никак не закончатся!! biggrin

Любаша, сердечно поздравляю тебя с Днем Рождения!


Чёрный, белый и 22 оттенка синего на тёмно-синей канве.


Из фетра к НГ и кактус просто так biggrin

какие брошки чудо