Любашины крестики
Цитата: mandarina от 08.12.2011, 19:30Любаша, обалдеть!!! сколько работ!!! и все такие классные!!! умница!!!
Любаша, обалдеть!!! сколько работ!!! и все такие классные!!! умница!!!
Цитата: Любаша от 08.12.2011, 19:36Это мои любимые
очень люблю эту работу
люблю маленьких деток. А этот мальчик ещё и романтик
![]()
мой любимый поэт. Вышила на одном дыхании
эта вам знакома
.эту совсем недавно закончила. Очень интересно было работать, даже жаль, что закончила. Очень понравилось вышивать на равномерке.
Планов и идей ещё море. Спасибо вам, девочки за позитивный заряд, новые идеи, и за общение конечно! Здорово, что у нас есть наш сайт. Анна-Мария, спасибо тебе и твоему мужу!Я вас всех люблю
Это мои любимые
очень люблю эту работу
люблю маленьких деток. А этот мальчик ещё и романтик
мой любимый поэт. Вышила на одном дыхании
эта вам знакома
.
эту совсем недавно закончила. Очень интересно было работать, даже жаль, что закончила. Очень понравилось вышивать на равномерке.
Планов и идей ещё море. Спасибо вам, девочки за позитивный заряд, новые идеи, и за общение конечно! Здорово, что у нас есть наш сайт. Анна-Мария, спасибо тебе и твоему мужу!
Я вас всех люблю
Цитата: anutkin от 08.12.2011, 19:51Любаша, Любочка, нет слов))) И все это утаивала)) Ну и даешь ... Безумно понравились детишки у забора и кафе возле Эйфелевой башни)) Просто фантастика)
![]()
![]()
![]()
![]()
Любаша, Любочка, нет слов))) И все это утаивала)) Ну и даешь ... Безумно понравились детишки у забора и кафе возле Эйфелевой башни)) Просто фантастика)

Цитата: Любаша от 08.12.2011, 19:53Mandarina, Anutkin, спасибо! Я не утаивала, просто ленилась
Mandarina, Anutkin, спасибо! Я не утаивала, просто ленилась 
Цитата: ЮШКА от 08.12.2011, 19:55
![]()
![]()
![]()
Любаша, Вы потрясли меня своими работами. Их много, но все они качественные, все безупречно оформлены. Девочка у воды, ребенок на окне, снежный барс, Биг Бэн и огромное количество детских сюжетов... ну что сказать - это великолепно и в моей "копилке" появилось как минимум три сюжета, которые я хотела бы вышить
Любаша, Вы потрясли меня своими работами. Их много, но все они качественные, все безупречно оформлены. Девочка у воды, ребенок на окне, снежный барс, Биг Бэн и огромное количество детских сюжетов... ну что сказать - это великолепно и в моей "копилке" появилось как минимум три сюжета, которые я хотела бы вышить 
Цитата: Любаша от 08.12.2011, 19:57ЮШКА, спасибо большое! И за награды.Схемками могу помочь.
ЮШКА, спасибо большое! И за награды.Схемками могу помочь. 
Цитата: Оле4ка от 09.12.2011, 00:47Сколько работ!!! Все замечательные и оформление супер!!!
Сколько работ!!! Все замечательные и оформление супер!!!
Цитата: Cuba от 09.12.2011, 18:09Какой нежный ангелочек!!! А Есенин просто великолепен!!! Молодчинка!!!!
Какой нежный ангелочек!!! А Есенин просто великолепен!!! Молодчинка!!!!
Цитата: goldenwife от 09.12.2011, 18:13Любаша, целая галерея!!! Столько замечательных шедевров в одном месте!!! Глаза разбегаются.... Все супер!!!
Любаша, целая галерея!!! Столько замечательных шедевров в одном месте!!! Глаза разбегаются.... Все супер!!! 
Цитата: Любаша от 10.12.2011, 05:04goldenwife, Cuba, Оле4ка, девочки, спасибо!
goldenwife, Cuba, Оле4ка, девочки, спасибо!
Цитата: volshebnica от 10.12.2011, 06:03Любаша, Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!! Многими шедеврами восхищалась еще на конкурсах!!! Но и тут скажу!!! Это потрясающей красоты картины!!! Коллекция великолепна!!!
Особенно хочу отметить картину - Дети у забора! Какая она тёплая! Именно ТЁПЛАЯ!!! Я вся обзавидовалась!!! По-белому!!! А еще девочка, которая строит зАмок из песка!!! Какая она чудесная!!!!!![]()
![]()
![]()
Есенин вообще сразил наповал!!!! Как хорош!!!! Что за набор? Или схема была? Сколько цветов? Бесподобная работа!!!!
Труднейшая работа на черной канве!!! Какая эффектная!!! По праву - победитель!!! (не забудь прислать нашей Анне-Марии ссылочки на эту темку в личку, и укажи, какая работа на каком конкурсе участвовала, и она около твоих конкурсных работ поставит КЛАССНЫЕ МЕТКИ!!! Вместе любоваться будем!)
Викторианская элегантность - и правда - название оправдывает!!! Чудо просто!!!
Quote (Любаша)Очень понравилось вышивать на равномерке.А я боюсь... Мне кажется, я обязательно накосячу... еще никогда не пробовала (вот грядет пятый робин, уже на пятки наступает, там у некоторых участниц будет равномерка, буду дрожать от страха...
)
Quote (Любаша)Планов и идей ещё море. Спасибо вам, девочки за позитивный заряд, новые идеи, и за общение конечно! Здорово, что у нас есть наш сайт. Анна-Мария, спасибо тебе и твоему мужу! Я вас всех люблюКак хорошо написала!!! Подписываюсь под каждой буковкой!!!
Спасибо, Любаша, что показала нам столько красоты!!!!!![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Любаша, Я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!! Многими шедеврами восхищалась еще на конкурсах!!! Но и тут скажу!!! Это потрясающей красоты картины!!! Коллекция великолепна!!!
Особенно хочу отметить картину - Дети у забора! Какая она тёплая! Именно ТЁПЛАЯ!!! Я вся обзавидовалась!!! По-белому!!! А еще девочка, которая строит зАмок из песка!!! Какая она чудесная!!!!!
Есенин вообще сразил наповал!!!! Как хорош!!!! Что за набор? Или схема была? Сколько цветов? Бесподобная работа!!!!
Труднейшая работа на черной канве!!! Какая эффектная!!! По праву - победитель!!! (не забудь прислать нашей Анне-Марии ссылочки на эту темку в личку, и укажи, какая работа на каком конкурсе участвовала, и она около твоих конкурсных работ поставит КЛАССНЫЕ МЕТКИ!!! Вместе любоваться будем!)
Викторианская элегантность - и правда - название оправдывает!!! Чудо просто!!!
А я боюсь... Мне кажется, я обязательно накосячу... еще никогда не пробовала (вот грядет пятый робин, уже на пятки наступает, там у некоторых участниц будет равномерка, буду дрожать от страха...
)
Как хорошо написала!!! Подписываюсь под каждой буковкой!!!
Спасибо, Любаша, что показала нам столько красоты!!!!!

Цитата: Сахарна от 10.12.2011, 07:32Любаша, вот это ДААААААА..... У меня прямо дыхание сбилось от красоты такой.. Ну нет слов ЗОЛОТЫЕ РУКИ Что либо выделить из работ будет не правильно они все превосходны. "Снимаю шляпу" как говорится
Любаша, вот это ДААААААА..... У меня прямо дыхание сбилось от красоты такой.. Ну нет слов ЗОЛОТЫЕ РУКИ Что либо выделить из работ будет не правильно они все превосходны. "Снимаю шляпу" как говорится 
Цитата: Любаша от 10.12.2011, 07:43Volshebnica, спасибо за такой восторженный отзыв, очень приятно.
Детки у забора вышиваются шерстью, как то трудно они шли. Но результат радует. Эта работа на районном конкурсе заняла 2 место. А вот про девочку с замком дочь моей подруги говорит:"Да не строит она, у неё такое лицо хитрое, она ногой сейчас как наступит на замок!"
Есенин и мне очень нравится. Это Риолис шерсть, цветов 7 или 8. Причём набор изначально мне не понравился. На форуме девочки по моей просьбе выкладывали схему с хлопковым мулине. Но я всё-таки купила набор, вышить для сравнения. И результатом очень довольна.
Викторианскую элегантность давно хотела вышить, вот дошла очередь. Ты попробуй, не бойся. Я на равномерке первого мальчика на подоконнике вышивала. Сначала думала, что не просчитаю (я вышиваю на подрамнике одним цветом до конца), а потом привыкла, считала на раз-два. Зато в результате открытые участки потрясно смотрятся!![]()
Volshebnica, спасибо за такой восторженный отзыв, очень приятно.
Детки у забора вышиваются шерстью, как то трудно они шли. Но результат радует. Эта работа на районном конкурсе заняла 2 место. А вот про девочку с замком дочь моей подруги говорит:"Да не строит она, у неё такое лицо хитрое, она ногой сейчас как наступит на замок!"
Есенин и мне очень нравится. Это Риолис шерсть, цветов 7 или 8. Причём набор изначально мне не понравился. На форуме девочки по моей просьбе выкладывали схему с хлопковым мулине. Но я всё-таки купила набор, вышить для сравнения. И результатом очень довольна.
Викторианскую элегантность давно хотела вышить, вот дошла очередь. Ты попробуй, не бойся. Я на равномерке первого мальчика на подоконнике вышивала. Сначала думала, что не просчитаю (я вышиваю на подрамнике одним цветом до конца), а потом привыкла, считала на раз-два. Зато в результате открытые участки потрясно смотрятся!

Цитата: Сонинамама от 10.12.2011, 20:41Любаша, Я в восторге!
Невероятное количество работ и все такие разные!Милые и очень позитивные!!!
Это какой у тебя "трудовой стаж"? Меня впечатлило количество!!!!
Снимаю шляпу перед таким умением и творчеством!Молодец!
Любаша, Я в восторге!
Невероятное количество работ и все такие разные!Милые и очень позитивные!!!
Это какой у тебя "трудовой стаж"? Меня впечатлило количество!!!!
Снимаю шляпу перед таким умением и творчеством!Молодец!
Цитата: Любаша от 11.12.2011, 10:00Сахарна, Сонинамама, Спасибо большое, девочки за внимание, за оценку моего творчества. Вышивать я начала лет 6 назад. Но конкретно "села на иглу" два года. Т е два года процесс непрерывен: одну заканчиваю, сразу начинаю следующую. Вот сейчас у меня перерыв, занята другим делом. Вот его результаты покажу после НГ
Сахарна, Сонинамама, Спасибо большое, девочки за внимание, за оценку моего творчества. Вышивать я начала лет 6 назад. Но конкретно "села на иглу" два года. Т е два года процесс непрерывен: одну заканчиваю, сразу начинаю следующую. Вот сейчас у меня перерыв, занята другим делом. Вот его результаты покажу после НГ
