Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея Тильдоманов!!!!

Ох, как тут у нас весело стало!! Все работы такие классные, девочки молодцы, творите и дальше!!! Я покажу еще своих куколок:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

Очень хочу еще сшить принцессу на подушечках, но никак не могу подобрать ткани.

Мой котик)))

фото больше не доступно(

мой первый тильдо - зайка!!!

У всех классные куколки))))Я раньше думала что в куколки играют только маленькие девочки!Но после просмотра темы мое мнение резко поменялось biggrin
Спасибо за вдохновение,после праздников попробую))))

nastenkafff, Настенька, молодец, оченькрасивая зайка получилась. smile

Настя, поздравляю с первой зайкой!!! Миленькая!!

А у меня тоже зайчик появился:

фото больше не доступно(

И немного новогодних игрушек:

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

фото больше не доступно(

kirsanova, зайка модник!!! Елочки очень понравились!!!

kirsanova, какая красота, я тут просто рыдаю от умиления над тарелкой пряничных человечков, остальные тильдоштуки тоже прекрасны, но пряники - моя слабость...

Valyan, жаль что твой робин уехал от меня раньше, чем появилось это сообщение, иначе бы я вложила бы туда пряничка))))

Ой,девочки,какая красота! я сегодня отдыхая от капроновых кукол сшила свою первую куклу Тильду. Не судите строго

kirsanova, а мне печеньки и дед мороз понравились)))

Девочки, а в этой темке как здорово!!!! Просто восхищению нет предела!!! Какие мастерицы, умницы!!!! Такие ТИЛЬДЫ у вас милые очаровашки!!!!
Наверно и своими похвастаюсь!
Вот такая у меня дружная семейка, угадайте какая самая любимая доцина куколка?
Тильда мама
Тильда малышка

Ура !Свершилось!У меня наладилась связь и я снова могу добавлять фото!
Уже давно хотелось похвастаться!
Вот такая красавица родилась у меня перед Новым годомНазвали мы ее Снежинка (дочина идея)
Вот такие у нее валеночки и косички
В середине декабря краеведческий музей в нашем городе проводил выставку-конкурс "Новогодняя игрушка своими руками" и наша Снежинка приняла там участие. Вот так ее там разместили (немного не удачно, она бедняжка чуть шапочку не потеряла)
А это Снежинка уже домой вернулась и разместилась на нашей елочке

А вот чем закончился конкурс

Уважаемые Тильдаманы !!!
Доставайте из своих сундуков Тильдочек, причесывайте, румяньте и готовьтесь к конкурсу!!!! Скоро начнется прием заявок!!!!
Я на выходных приступаю к пошиву первой Тильдочки - куклы, уже все материалы подготовила, вся в предвкушении..., надеюсь, что все получится... очень хочется чтобы конкурс состоялся smile !!!