Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Галерея Тильдоманов!!!!

Ох, как тут у нас весело стало!! Все работы такие классные, девочки молодцы, творите и дальше!!! Я покажу еще своих куколок:

Очень хочу еще сшить принцессу на подушечках, но никак не могу подобрать ткани.

Мой котик)))

мой первый тильдо - зайка!!!

У всех классные куколки))))Я раньше думала что в куколки играют только маленькие девочки!Но после просмотра темы мое мнение резко поменялось biggrin
Спасибо за вдохновение,после праздников попробую))))

nastenkafff, Настенька, молодец, оченькрасивая зайка получилась. smile

Настя, поздравляю с первой зайкой!!! Миленькая!!

А у меня тоже зайчик появился:

И немного новогодних игрушек:

kirsanova, зайка модник!!! Елочки очень понравились!!!

kirsanova, какая красота, я тут просто рыдаю от умиления над тарелкой пряничных человечков, остальные тильдоштуки тоже прекрасны, но пряники - моя слабость...

Valyan, жаль что твой робин уехал от меня раньше, чем появилось это сообщение, иначе бы я вложила бы туда пряничка))))

Ой,девочки,какая красота! я сегодня отдыхая от капроновых кукол сшила свою первую куклу Тильду. Не судите строго

kirsanova, а мне печеньки и дед мороз понравились)))

Девочки, а в этой темке как здорово!!!! Просто восхищению нет предела!!! Какие мастерицы, умницы!!!! Такие ТИЛЬДЫ у вас милые очаровашки!!!!
Наверно и своими похвастаюсь!
Вот такая у меня дружная семейка, угадайте какая самая любимая доцина куколка?
Тильда мама
Тильда малышка

Ура !Свершилось!У меня наладилась связь и я снова могу добавлять фото!
Уже давно хотелось похвастаться!
Вот такая красавица родилась у меня перед Новым годомНазвали мы ее Снежинка (дочина идея)
Вот такие у нее валеночки и косички
В середине декабря краеведческий музей в нашем городе проводил выставку-конкурс "Новогодняя игрушка своими руками" и наша Снежинка приняла там участие. Вот так ее там разместили (немного не удачно, она бедняжка чуть шапочку не потеряла)
А это Снежинка уже домой вернулась и разместилась на нашей елочке

А вот чем закончился конкурс

Уважаемые Тильдаманы !!!
Доставайте из своих сундуков Тильдочек, причесывайте, румяньте и готовьтесь к конкурсу!!!! Скоро начнется прием заявок!!!!
Я на выходных приступаю к пошиву первой Тильдочки - куклы, уже все материалы подготовила, вся в предвкушении..., надеюсь, что все получится... очень хочется чтобы конкурс состоялся smile !!!