Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Годовой проект «Кухонька»

Инесса3761, грелку можно любую сшить, не только курочку smile

nastenkafff, Я, наверное, не совсем понятно объяснила. Имела ввиду грелку на чайник не пасхальной тематики

Инесса3761, Лучше конечно связанное с темой пасхи, но там видно будет, может сделаем на выбор, кто захочет пасхальную тему, кто не захочет - сделает любую

nastenkafff, Спасибо за ответ smile Постараюсь участвовать, очень хочется навышивать для кухни всяких штучек!

а может и мне попробовать?

moskovtsevaolga, конечно, можно! И даже нужно! Присоединяйся обязательно!!!

nastenkafff, у меня вопрос - Декабрь - конкурсная работа - что это значит? Это имеет отношение к ноябрьскому конкурсу Кухонька или нет?

Инесса3761, в декабре будем делать конкурсную работу, то есть все что захотите, связанное с кухней. Фото присылать мне на почту и в общей теме ее не показывать. Потом будет конкурс работ smile

nastenkafff, Спасибо за ответ! А участвуют все желающие?

Инесса3761, все думала про участие... в прошлый раз допускались к участию только те кто отшил все задания по месяцам, в этот раз думаю допустим к участию всех желающих, но тем кто шил в проекте будет добавлен 1 бал за каждое выполненное задание. Получится, те кто участвовал во всех 11 месяцах получат 11 балов бонусов и соответственно остальные получат столько баллов сколько выполнено заданий. Думаю это будет справедливо по отношению к тем кто не пропустил наши задания и будет больше участников в конкурсе

как вы к этому отнесетесь?

Цитата nastenkafff ()
как вы к этому отнесетесь?

Я думаю всё правильно!)

nastenkafff, по-моему, хорошее решение, хочется, чтобы участников было побольше, но бонус для самых верных и стойких участников - это здорово! есть стимул доделать все недоделки))

Я вот на целый год отстала...
Но решила(вопреки правилам возможно) все таки доделать...
Прям хочеться.
Ведь можно?
Я получается с февраля должна начать.

натаник, ну конечно можно))) да с февраля, январская работа есть))

Ой, спасибо. biggrin biggrin
Фото буду добавлят.