Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Годовой проект на 2016

12

Всем привет!!! Как всегда у нас будет годовой проект, В 2016г предлагаем провести его по теме "Кухонька" Что вы думаете по этому поводу? Интересно ли вам будет поучаствовать? Темы на месяц будут примерно такие, прихватки с вышивкой, салфетки, скатерти, хлебницы, украшения для баночек, вышивка на кухню и многое другое.

жду ваши пожелания и предложения)))

Мои предложения: Прихватки обычные (или варежка), прихватки декоративные (с вышивкой), дорожка на стол или салфетки, Декоративная разделочная доска (декупаж или роспись), магнит на холодильник, подставка под горячее, вышивка на стену, салфетки для банок (вязаные или с вышивкой), фартук, обложка для кулинарной книги, грелка на чайник или яйцо, мешочки для хранения чего-то, домик или коробка для чайных пакетиков, этикетки на баночки.

Девочки, представьте, как здорово украсить кухню в едином стиле?

Девочки, я всеми руками ЗА!!!!! Заканчиваю ремонт кухни, так что в новую как раз хочется красоты наделать

nastenkafff, я, конечно, участвую! я уже не представляю себя без нашего годового проекта! идея с кухней - супер!!! Пожалуй, только со скатертью, Настя, ты погорячилась biggrin это ж мне не на месяц, а на весь год хватит!Хотелось бы, чтобы разные техники были, как и в этом году - вышивка крестом, вышивка в других техниках, вязание, шитье, декупаж...
Алевтина, классные предложения! и для себя нужные вещи, и для подарков пригодятся!
s_g_s, отлично! новая кухня будет как картинка!

Не мне, конечно, двоечнице и прогульщице высказывать свое мнение, но я бы с удовольствием сотворила красоты для свой кухони! Давно в хочушках прихваточки, крышечки на баночки, да и сами баночки (как-нибудь задекупажить что-ли)! Так что я тоже буду участвовать в этом проекте!

Я наверное единственная, кто не будет участвовать в кухонном проекте))) У меня на кухне господствует муж, поэтому мне все эти прихваточки-крышечки-скатерти не нужны, мне проще купить дешевые и потом выбросить (стирать замучаешься после готовки мужа). Вот как -то так)))

Netli13, Но ведь можно поучаствовать в нашем проекте и собрать кому-то из близких шикарный подарок!!!

Цитата Еле-ночка ()
Хотелось бы, чтобы разные техники были, как и в этом году - вышивка крестом, вышивка в других техниках, вязание, шитье, декупаж...

А мы именно так и сделаем. На большую часть месяцев будет задаваться только название готового изделия: например, прихватка. А в какой технике её делать (вышивать, сшить из ткани, связать) - все на усмотрение участниц.

Замечательно что есть уже желающие!!! на самом деле простор для фантазии полный!!! столько вещицек красивых можно сделать!!!

Девочки, шикарная задумка!!! Такая вкусная тема Будь я посвободнее, с удовольствием бы присоединилась, даже не раздумывала бы!!!!

Ой я тоже за!!! обеими руками)) хочется и себя порадовать и кухоньку обновить разной приятной мелочевкой))

Классная идея!! Я тоже хочу поучаствовать , я еще бы добавила кулинарный блокнот, давно хочу его сделать, так будет повод)))

Алевтина, я подумаю! У меня не особо в семье есть фанаты рукоделия, так что особо и дарить не кому. Посмотрим что за темы будут и может чего и сделаю с вами за компанию)))

Я бы тоже поучаствовала в таком проекте. Если принимаете идеи, то кроме перечисленного, интересно было бы за декорировать бутылку (декупаж, роспись, фартучек на бутылку и др.) и сделать грелку для кружки.

ponomarenkook, конечно все идеи принимаем!!! Потом составим примерный план на каждый месяц и посмотрим всех ли устроит)))

12