Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

HAED

Девочки, милые, какие у вас чудесные картины получаются.
У меня есть схемы ХАЕД, но не знаю, возможно, скорее всего, это прогоны. И там зацепила вот эта картина . Может быть кто-то из вас видел ее отшив на других форумах? Называется она "Аlternative reality". Очень хочу ее начать вышивать, но если схема не качественная, будет жаль потраченного времени и денег.

Orcessa, я бы назвала эту картину " такая-сякая-сбежала-из-дворца" ))

Еще отчетики по пантере smile

Ирина, уже два глазика! Нормальный такой рядок добавился smile

Еще отчетик smile

Еще немного добавилось...

Ирина, а сколько вобще черных цветов в пантере?

Kseniya_Enskaya, чисто черный цвет только один )) остальные все различные оттенки серого и коричневого smile

Irina_K, у тебя оригинальная схема или перенабор? Так красиво получается.

да, вот я и имела в виду, сколько оттенков на ней

Orcessa, схема оригинальная.

Kseniya_Enskaya, всего в схеме 70 цветов. На данный момент задействовано уже 60 smile

девочки, я впервые у Вас)) Поделитесь пожалуйста схемкой Хаед))

Я со свежими отчетиками smile

Еще отчеты

Вышита ровно половина работы happy
будет

Привет девчёнки!! Я тоже гигантоманка!! Люблю вышивать большие работы!! Маленькие идут тяжело!! Думаю ближе к Новому году присоеденюсь к вам с хаедом!! Хочу начать новогодний сюжет!! Щас посчитала размер канвы нужен кусок 108 на 130 см.. Это с учётом припусков по 10 см.. Короче уже в предкушение!!!