Форум

Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Хвастульки ниточками

Quote (Dyx-Love)
у нас ДМЦ 30 рублей а у вас

ужас!!! Это лучше по интернету тогда заказывать (18рублей) у нас в городе 23-25. зависит от магазина

Quote (Dyx-Love)
ага в тетрадочке все записываю

А у меня в Excel все номера внесены. 126 оттенков ДМС. В порядке возрастания номеров. А в соседней клеточке отмечаю количество моточков.
Правда, пока не отмечаю какие полные пасмы, а какие в остатках.
Остальные, кировские и мадейру, не считала, их по чуть-чуть. Гаммы пока нет.
Вношу сразу после покупки.
И отрезки канвы тоже внесены. Как использую кусок, отмечаю.
Очень удобно. Экономит время.

nastenkafff, где по 18 wacko wacko wacko wacko я там буду покупать

Чайка, молодец я к сожилению в компах чайник

Dyx-Love, написала в личку

Девочки! Я тоже хочу столько ниточек, сколько у вас, хотя Гаммы у меня достаточно (цветов 70-80, но по одному-двум моточкам). Кировские немного есть (цветов 20), ДМЦ совсем капля (цветов 12). И то, что с наборчиками шло в комплекте. Все равно я хочу еще больше, чтобы не нужно было ничего никогда докупать!
Dyx-Love, твоя коллекция ДМЦ впечатляет!
nastenkafff, у тебя шикарненькие чемоданьчики и ниточек в них много-много! Класс, я прямо слюнки пускаю wacko wacko wacko

Quote (Крысёна)
Все равно я хочу еще больше, чтобы не нужно было ничего никогда докупать!

Такого , по-моему, быть не может. Все время что-то новенькое хочется.
Я нитки про запас не покупаю. Все, что есть - для конкретных работ.
А органайзер для мулине, как у Насти, это здорово! И искать быстро, и просто глаз
радуется!

Чайка, ЭТ ТОЧНО

Quote (Чайка)
Все, что есть - для конкретных работ.

Тоже самое и у меня, покупаю только металлик просто так. Потому что в одном месте он еще не подорожал, да и просто он меня манит как сороку! А все остальное - остатки.

лежат в пакетике ДМС ниточки, и покупаю тоже под конкретную работу , а то что остается так это остатки , обычно с небольшим запасом заказываю, надеюсь что пригодятся в другой работе, вот так набралось на полработы GK, половинку дозаказала только biggrin

Эльвира, happy happy happy

У нас DMC по 6,50 грн (23,5 руб), а гамма по 2,5 грн (9 руб) wacko

marishka:), а в твоей колекциии сколько

Девочки, обзавидовалась вашему порядку в ниточках!!!! аж стыдно стало! Вот часть перебрала и таким образом устроила в одной из коробочек
А вот вчера прикупила для домика канву и ниточки! Процесс, как говорится. пошёл!!!!

Volshebnica, Ирочка умничка!!!! Как же это здорово, ниточки покупать для нового процесса!!! Я это обожаю!!!

а я для новых процессов ниточки храню в коробочках для ДМС. Такие дают при покупке ниток у нас в магазине smile на коробочке пишу название процессика и лежат они не мешаются с другими. Достаю их просматриваю biggrin

фото больше не доступно(

и канвушечка для гейши лежит, уже почти все ниточки к ней приобрела!!! В сентябре обещали бисер и крейник к ней еще привезти...